Наташа Царёва

Пьют люди талантливые, способные. Заурядный человек: тупица. хапуга, никогда не бывают пьяницами?

Ответы
Mike Corvinus

😄 это что за новый тренд оправдания алкоголизма?))) просто нельзя ж обобщать "пьёт" и "пьяница" огромная пропасть. я в один период пил каждый день, по 150 гр. обычно ром или виски, растягивал, длилось год.) а вот на мероприятиях точно так же, никогда не в гавно)

Наташа Царёва

Мой дедушка по 150 каждый день перед обедом. это не пьянство.Вот у людей со сменой социального статуса меняется биохимия. Человек, достигший определённого уровня накопления, уже не только не пьёт, но и спит плохо. Опасение потерять.А если тебя выкинули на самое дно, тут если не выпьешь-с ума сойдёшь

Mike Corvinus

было, тоже успел)) в 2011...но нет, не пил..лёгкие наркотики в этом смысле безопаснее. Не оправдываю наркоманию, но против марихуаны - ничего не имею.

Наташа Царёва

Заблуждение. Если подростку дать водки, он вырвет. А пиво нет. Приучают. Так и легкие наркотики. Не знаю как на востоке, там курят. но у нас, попробовав легкие идут дальше, а потом все паровозом. Видела таких. Учились со мной. Причем были они лучшие. Все играли на музыкальных инструментах, прочитали много книг, Иногда не поймёшь о чем говорят, а оказываются импровизируют на темы литературных произведений. один с ампутированной ногой. вен не было полез в ноги.

Mike Corvinus

это всё от воспитания и ума...родителей сначала..я попробовал впервые, лет в 23 где то и собственно, как пиццу поесть) не хочется пить, но нужно расслабиться пожалуйста. или стрессовые диалоги в суде...пьяный же не придёшь) да и за рулём, во всём нужна просто мера. А с вами целиком согласен. Мне просто сложно...я напивался то всего 3 раза в жизни))). воспитание и дальнейший самоанализ.

Александр Бобрышев

безусловно, ведь нам тупицам и хапугам никто не наливает, а талантливых спаивают каждый день, все, заурядные, хотят с ними выпить...))

Юрий Костаков

Пьют алкоголики. А среди алкоголиков, как и среди всех остальных, есть разные люди, и талантливые тоже бывают.

Валерий Шилов

Пьют неразумные, а среди них полно всякого сброда. Все бомжи бухают, много среди них талантливых и способных?

Ден Петров

Это частные случаи. Бывает в жизни по всякому. Есть талантливые люди которые без этого обходятся прекрасно

Наташа Царёва

технари да . творческие с трудом почти нет

Ден Петров

Юрий Никулин спился?

Наташа Царёва

а даль высоцкий есенин сей список продолжать и продолжать а трезвенников раз и два

Ден Петров

Можно продолжать оба списка.

Идальго

ты видимо не из глубинки... там таких "талантливых и способных" алкашей можно встретить, мама не горюй...

Сергей Плехов

Очень спорное утверждение.
Тогда уж люди напиваются от невозможности реализовать свои потенциал!

Соловьев Максим

Ну о чем это вы)))Пьют слабые сломленные люди не способные адекватно оценивать жизнь..

Наташа Царёва

Не видели вы горя.

Соловьев Максим

Когда вываливаешься из горящего бтра и выплевываешь свои легкие в песок ,осознаешь что такое горе и как прекрасно просто жить не загадивая жизнь поисками истины и пограничными состояниями.А как вы пришли к пониманию?

Наташа Царёва

ты эти дни будешь вспоминать как великое счастье.

Mm
Mmm

Ещё во времена СССР говорили: “Сегодня с нами ты не выпил, а завтра Родину продашь”.

Дмитрий ...

ну поемуже есть категория язвеников - они свое уже выпили 😜

Дмитрий ...

ага типа алкоголь

Наташа Царёва

не только. вредные предприятия. да и бывает заболевают женщины непьющие. отчего не поймут.

Дмитрий ...

ну я в медицыне не очень новискарь уже пригубил

Наташа Царёва

а джина нет тот тож хорош, напиток для мужчин, но и девицы полюбляют

Дмитрий ...

нет он хвоей отдает

Лев Львович

Однако....! А я то думаю... Я вообще с подозрением отношусь к непьющим людям)))

Лев Львович

А Вы Наташа, вижу наш человек!

Наташа Царёва

Опыт есть.Я через пьяного не переступлю. В большинстве случаев эти пьяницы и не виноваты в своём бедственном положении, но даже если всё же он и виноват, всё же есть сострадание.

Лев Львович

С Вас бы самая лучшая жена получилась....

Наташа Царёва

Я и есть,думаю неплохая. Мужу мудростей не впариваю. У него своих хватает.

Лев Львович

Завидую я ему....

Алексей Прибылов

по сути ты права. за исключением с детства пьющих. они другого не видели.....

Наташа Царёва

От развращения не куда не денешься, даже пидерастия это благоприобретённое, а не генетика.

Алексей Прибылов

от развращения денешься хоть куда-если ты знаешь что это развращение-по незнанию попадают........ понимают-поздно.

Наташа Царёва

Не надо выделять себя из общества. Я, дескать, умный, а вы дураки. Людей много и предвидеть воспитующий фактор невозможно. Сколько пропадает детей в как называемых приличных семьях. Даже у гениев- сын редко достигает уровня отца.

Алексей Прибылов

а я и не выделяю себя. опыт жизни и наблюдение за другими. с детства правильно воспитанный не впадёт в развращение. и тут вы правы-у гениев дети потеряны-потому как гении заняты собой или наукой. и в "приличных" семьях заняты не воспитанием, а заработком денег или сохранением их. чем то "более важным"

Лариса

Не зависит, пьют разные и талантливые и заурядные. Алькоголь не выбирает.

Ли
Либерти

я хапуга получается 😢

Леонид Терешкин

Ну так что же вам мешает, судя по всему такой талантливой и способной!

Владимир Лунин

бывают, только пьют они не так и деградируют от пьянства сильно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Совершенно согласен с тобой!!!!умничка 😜 💋

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да....когда женщина влюблена внешность тоже меняется..)))помнишь Мымру из Иронии судьбы?..))))

Наташа Царёва

этот фильм я не очень но мымру помню. а ещё у бунина есть рассказ грамматика любви там пишет первое место занимает не женщина прекрасная а милая

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

УУууууу.....ООооооо.....книги я ваще не помню когда даже просто в руки брал..

Наташа Царёва

привычки нет я когда смотрю кино беру книгу и во время рекламы читаю не так достает

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я обычно на рекламе каналы щёлкаю....у меня и сейчас телевизор как фон работает...

Михаил Артюхов

Такое высказывание можно было применить,лет этак 30-40 назад

Наташа Царёва

Сейчас люди. зарабатывающие деньги, только это и умеют, так даже кран починить не могут, но зато следят за здоровьем и не пьют

Михаил Артюхов

Вас раздражают такие люди?

Наташа Царёва

Нет. Они есть и всё. И будут. Хочу я этого или не хочу, люблю или нет.

Володя

Пьют люди неспособные управлять циклическими скоростями

Евгений Лысоконь

Алкашей везде полно во всех слоях общества и профессиях

Сергей Фёдоров

Интересное заключение. Но не согласен (личное мнение).