Винс Вернон

Один и тот же сценарий преступления повторяется день за днем. В милицию обращаются люди, познакомившиеся с молодой девушкой. Они помнят лишь то, что немного выпили. Дальше провал в памяти, ужасная головная боль и полное отсутствие денег. Видимо очаровательная девушка что-то подмешивает своим новым знакомым. За расследование серии ограблений берется следователь. Он молод, но у него есть уже большой опыт расследования уголовных дел. Ему предстоит найти преступницу и, самое главное, не поддаться на ее чары.

Ответы
Леди В Пледе

А это не "Криминальный талант"? С Захаровой?

Винс Вернон

Леди В Пледе

Я смотрела

Ю~
Юля ~

Ужасы нашего городкаo_O:-D:-D:-D

Винс Вернон

ВАШЕГО )))

Ю~
Юля ~

жалко...преступницу,похоже ее волшебный кофе на молодого следователя не подействует.....

Екатерина Сухоцкая

и как мне ему помочь?)))))

Винс Вернон

ТВОЯ ХАТА С КРАЮ))

Екатерина Сухоцкая

надеюсь, у него нет ордера на обыск именно этой хаты)))))

Винс Вернон

с поличным возьмет))

Екатерина Сухоцкая

Эх!... там столько скелетов в шкафу ))))))))