Ша
Шальная🇷🇺

Молодцы немцы, сообразительные?!🤦‍♀️😁🖼

Ответы
Моня Гершензон

нет ... они испокон веков такие ... в магазине магнитофоны стопкой ...5 шт...один раскрыт, другие в упаковках ... цена 199 марок ...купили ... и подачи со склада на сегодня уже не будет ... типа "приходите завтра" ...а на завтра такая же стопка и цена 237 марок ...

Серафимка

а интересно, они заходят несколько раз, чтобы купить по одной штучке по низкой цене?))))))

Людмила ...🇷🇺

В магазине "Покупочка" Первую пачку сахара за 60 р продают, вторую ща 100. Г. Астрахань.

Ша
Шальная🇷🇺

Вооот, и правильно.) Завтра придете и вторую по 60 купите.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если унас так напишут...пох..кругами будут заходить целый день и скупя пят всё!..

Иван Иванович

У нас так продается сечас оисная бумага. А-4. Пачка-660. А если две пачки, то уже-1500

Ценитель Прекрасного

Я прям щас спросил друга, он в Лейпциге живёт. В общем, вы, мягко говоря, врёте.

Ша
Шальная🇷🇺

Если кто-то врёт, то автор поста.) Но тут ваше слово против его слова.🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Ну а вы множите непроверенную информацию.

Ша
Шальная🇷🇺

Я вас умоляю))). Не смешите.)

Ценитель Прекрасного

И чем это смешно?

Aleksander Jakovlev

К яхтам и виллам это тоже относится? Хотел по три и то и другое там купить, но

Aleksander Jakovlev

Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно относится. Вам дай волю, ни одной яхты в Магните не будет.) Привет.)

Aleksander Jakovlev

Придется поскромнее...куплю по одной )))

Александр Николаевич

Нашим бабкам то же что - то надо предлагать , совсем ошалели!

Ирина

Лента наша это еще в прошлом году с сахаром практиковала))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят макарон хочет карточки на продукты вводить

Ша
Шальная🇷🇺

Да, слышала.

Ал
Александр

Ине говори, вот бы нам на соль и сахар так же

Ша
Шальная🇷🇺

Да на всё, незачем дома склады устраивать.

М☯Я Прелесть!

немцы всегда были очень прагматичными

Александр Вяткин

То,что русскому хорошо - немцу смерть.

Гаврилов Александр

А немцы из какой страны...Немция?))))

Зиннур (Октябрьский)

Пунктуальные они, даже в промахе.

Александр Захаров

Скми в свою яму свалились?

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно.

Златка Золотая

Ну может им скучно жилось)

Евгений

Слепцы никак не прозреют.

Евгений Волков

ес прострелили себе ногу.