Межколхозстроймашлеспромпроупр

Кто лучше водит машину?Дамы или мужики? У кого больше аварий? И у кого они тяжелее?

Ответы · страница 2
Юлёнка)))))

есть профессионализм не зависимо от половой принадлежности... и есть его величество случай.... все относительно

Юлёнка)))))

статистика не учитывает причины

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да.. но статистика есть цифры

Юлёнка)))))

цифры вещь упрямая)

Юлёнка)))))

океюшки

Кирилл Морозов

Как рассказывал мне мой знакомый, начальник ГАИ РФ, в аварии чаще попадают женщины, но у мужчин аварии тяжелее.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже так представляю.. женщины аварии делают в паркинге..

Кирилл Морозов

Примерно так.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Редко попадается такой ответ как Ваш

Zoxrab Mammadov

Что интересно женщины не умеют поркаваться.Они умеют водить машину в перед,задьняя перемешения им трудно

Alla Lala

у мужчин больше аварий по статистике ..и эти аварии тяжелее. У женщин аварий много только на парковках..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Браво у меня тоже такое мнение.. спасибо вам.. широкой вам дороги!!!

Alla Lala

спасибо ))🙂

Остановите Вите Надо Выйти

Женщина хуже. Но из за своей боязни она катается в правом ряду потихоньку и без аварий ездит всю жизнь )

Галина Смирнова

У мужчин больше.Женщины управляют машиной более аккуратно и осторожно. Это нои наблюдения.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не живу я там.. Россия сама виновата что у вас их полно..

Галина Смирнова

Нам они не мешают,если не занимаются криминалом.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А основном этим и занимаются..

Галина Смирнова

Нет,есть и хорошие,порядочные люди,но есть и криминал.

Licenok

Нуууу... За все время, у меня 3 ДТП, все не по моей вине, везде виноват мужчина... Вот и решайте

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Отлично.. я с вами согласен.. здоровья Вам.. чтобы не было аварий у вас

Никита Козлов 78Rus

Лучше управляет машиной тот, кто с мозгами дружит. А тяжёлые ДТП бывают и у тех и у других.

Светлана Светлана

Есть хорошие водители, есть идиоты. Но мне кажется у мужчин( не у всех!!!) реакция быстрей.

Сергей Антипин

тяжелее у женщин, чаще трупы, в аварийной ситуации они чаще теряют рассудительность

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Наоборот.. мужчины рискуют.. женщины только в паркинге Аварии делают

Сергей Антипин

да нет, уважаемый, наглее водят женщины, больше нарушают, нервничают часто за рулём не по делу

Галина Татаринова

Я думаю, что гендерный признак тут не работает. Это всё равно, что спорить кто умнее..

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Работает, ещё как

Марина D

Дамы лучше водят,аккуратнее,буквально два дня назад по радио статистику озвучили

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно. Мужики водят страшно

MคLꭵήค

Женщины водят аккуратнее, по причине боязни за детей, за саму себя ..как мамы)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно.. они очень аккуратны

MคLꭵήค

Я сама за рулём и поэтому отвечаю не понаслышке ))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И отлично. Уважаю женщины водители. Им управлять очень трудно. Особенно как все дороги полны козлов мужчин

MคLꭵήค

« Шахматисты» утомляют и бескультурье на дорогах ))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И в Литве тоже.. та самая ситуация.. как возвращаюсь с Германии.. не умею водить

~L
~Eva Lansca~

Машину хорошо водит тот , кому дано это . А от гендерности это не заавиисиит !

~L
~Eva Lansca~

А я вам так скажу.

Бес Пристрастный

Женщины водят хуже, аварий у них на два порядка больше и убивают людей чаще.

Викентий Ви

в германии преимущество имели женщины пока не появились российские дамы

Janna Dronova

Мне кажется у мужчин больше аварий, так как их больше за рулём чем женщин

Межколхозстроймашлеспромпроупр

И аварии у них тяжелее

Janna Dronova

Потому что часто с похмелья

Валентина Жигалова

Я думаю что женщины внимательнее (если права не покупали и не подарили )

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это верно.. но им это мешает

Валентина Жигалова

Не знаю :никогда не водила машину

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Управлять мне очень нравится

Anatoly

Как ни странно, у мужиков намного больше и серьёзнее аварии чем у дам.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Это верно.. они то рискуют

Anatoly

Иногда просто мозгов не хватает.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не иногда.. а всегда.. можно посмотреть на штрафы, и вождение по давлением

Ол
Ольга

Мне кажется одинаково, и среди мужиков дятлы и среди женщин дятлыхи.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Статистика гласит о другом

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Женщины попадают меньше в аварии. Их аварии легче. И штрафы гораздо меньше.. они больше дицилинированы