Нукри Калачиков

Аты, меня, удивило; выражение Путина (в семье должно быть три ребёнка) получать хорошую зарплату будут только; (специалисты по профилю), а остальные просто работать и зарабатывать что заплатят! (Выступление перед правительством и думой) Материнского капитала не хватить вырастить, выучить детей: Этому МАССОНСКО-БУРЖУАЗНОМУ правительству, нужны: РАБЫ, БАТРАКИ, ОБСЛУГА: ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ будут отстаивать свои права; на нормальную ЖИЗНЬ??? И заслуженный отдых на пенсии???

Ответы
Тайпан Севастопольский

а что он не так сказал? то, что учиться надо? это плохо? то, что рожать надо, а не бухать - тоже плохо? россияне алкаши, и никогда не видать вам светлого будущего, кроме солнышка на дне бутылки