Лариса

Не за горами 1 сентября... Дорогие мамы и папы, а как вы относитесь к школьной форме в современной школе? Аргументы "За" и "Против".

Ответы · страница 3
Зя
Зязя

вообще побоку , ума не та не другая не прибавит , зачем голову греть .

Walter

Резко-против! Дети должны быть свободны! Как в основном в Европе.

Володя Ковригин

форма однозначно , сам в форме ходил и нет в этом ничего ужасного

*.
*v* .

Только форма единая для всех. Не чего дефиле в школе устраивать.

Сергей Белоусов

Школьная форма приучает к дисциплине и гордости за свою школу.

Музыкальный Кот 🐈

За. Ящитаю, это прививает детяткам какую-никакую дисциплину))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Положительно, если это не выходит за рамки здравого смысла.

Николай Каляев

Значит кто то хочет денежку поиметь, вводят обязаловку !

Лариса

хм... ну, вот у нас в старшем звене "обязаловка" выглядит в форме Темный низ, светлый верх))) производителя, фасон и фирму - никто не лимитирует. Кто ж денежки поимеет?

Николай Каляев

Кто поимел денежки ? Показывали насчёт этих форм ! Свои фабрики закрыты, подходящего материала нет, придётся закупать за границей ! Начнём считать, материал не подходящий, значит мало предложили денег, предложили бы больше и такой бы сошёл, дальше, закупки за границей материала, кто то будит закупать и с этого иметь хорошие деньги, дальше идёт пошив, кто выиграет тендэр, кто больше откат предложит и т д. Это очень большие деньги и чужих туда не пустят, а за все откаты и взятки придётся платить родителям !

Анастасия Шишова

Единый стандарт- это неплохо. Но исполнение чудовищное

Лариса

тут, видимо, от региона)) у нас вполне приемлема форма)

Лариса

Оренбург)))

Александр Заболотный

надо самим в ателье заказывать. чтобы дитя не мучилось.

Лариса

у нас многие гимназии и лицеи шьют по индивидуальному проекту для своих детей. Фасон, ткань.

Юлия Александровна

ой мне не актуально я за форму была когда учились парни

Ан
Анастасия

За. Не так заметна финансовая разница и дисциплинирует

Константин

Я думаю, что форма это правильно. Сейчас большой выбор.

Шавкат Расулов

ЗА,ЗА,ЗА ! Ученики не должны быть похожи на УЧИТЕЛЕЙ !

Ал
Александр

Я за форму..Дисциплинирует и не дает "выпендриться".

Андрей Сильнягин

Лучше форма но в каждой школе в каждом классе своя

Нехочуха

Лучше старой которая была в СССР пока ничего нет.

Мариша

Я за форму, она дисциплинирует и организовывает

Иван Иванов

скоро все дети булдут носить форму путинюгенда.

Бабай Мазай

А шо на заводах тоже кто в чем хочет работает?

Лариса

смотря - кем)

Бабай Мазай

Ну тех кто в конторе за людей можно не считать...

Лариса

ну, тогда я могу не отвечать - нелюди разговаривать не умеют)))

Бабай Мазай

Вот только разговаривать они и умеют... ;))) Больше нифиха...