Оксана Абдулова

Когда люди перестанут уничтожать все живое и прекрасное, окружающее их?????????

Ответы
Виталий Р

Люди как животные - с разной внутренней "природой".. мы же не выдвигаем притензий львам или тиграм. Просто в определенный момент времени одних больше - других меньше. Наверно так.

S8
Suna 888

Вот-вот...как можно вторгаться в красоты природы и наводить там свои меркантильные порядки, в пользу собственного кармана? Это вмешательство не пройдет даром, как не понятно?

Валентин Нонин

никогда к сожалению. натура человека стемиться к лучшему, а чтоб добиться лучшего сначала разрушает что имеет, но правда и не всегда делает что-то взамен

Ильдар Шангареев

пока не изменится культура, придется терпеть, но нам это уже походу не грозит

М G

Никогда. А вообще, когда начнут это ценить. А т. к. они люди, то н и к о г д а.

Вл
Владимир

Когда Оксана Абдулова поднимет митинг по данному вопросу.

Оксана Абдулова

спасибо, приятно конечно, но боюсь одна не справлюсь..... конец будет печальный, идти против общества - это все равно что бороться с ветренными мельницами и как Анна Каренина, быть непонятой окружающими (((

Вл
Владимир

Москва не сразу строилась. Гринпис,Анти табак,Стопхам и т.д .Тоже начали с малого. Я с удовольствием бы возглавил движение анти спид и гепатит б.

Вл
Владимир

Поскольку уверен что их просто нет.И моё убеждение основано на фактах.

Вл
Владимир

Извиняюсь гепатит б есть но не так страшен как его раздувают.

Надежда Степанова

ккогда они наконец себя уничтожат

Людмила Щипунова

наступит оазис на планете ЗЕМЛЯ

Луиза Воробьёва

Жизнь жестока - люди едят мясо!

Зылиха Чукубаева

ну тогда не ешь, ни пей-селяви!

Т!
Татьяна !!!!!!!!!!!!!!

когда разрушать будет нечего

Софья Горохова

наверное когда это кончится

Алла Мельникова

Когда каждый начнет с себя...

Le
Leon.

когда поменяется их сознаие

Ольга Желонкина

тогда мы будем жить в раю

Оксана Абдулова

ну это же отлично))) разве не так?

Ольга Желонкина

Конечно Оксаночка

Оксана Абдулова

))) Жаль, что это лишь иллюзии и незбыточные мечты, ведь всех не заставишь думать так, как мы с вами и не заставишь изменится.

Ольга Желонкина

Я думаю на до начинать с себя И тоже наврятли

Марина Викторова

неужели не ясно, никогда

Нина Краюшкина

Когда научаться ценить

Слава Хамракулов

Сильный вопрос!!!

Оксана Абдулова

Я знаю, поэтому и спросила!

Слава Хамракулов

Ну,наверное ,когда вымрем,как мамонты?

Владимир Безымянный

Никогда!!!!

Оксана Абдулова

От тебя я и ожидала такого ответа))))

Владимир Безымянный

Если это так!!