Serega

Короче, на кону 50 тысяч долларов. На столе три блюдца в одной пять жуков кусучих, во второй шепящие мадагаскарские тараканы пять штук. В третьей живой маленьки осминог. За 20 это все надо съесть и 50 тысяч баксов ваши! Съели бы?

Ответы
Al
Alexc

про жуков не понял. мадагаскарских таракашек любил живыми (не есть а наблюдать). собственно как и за осьминожками. но за 50 косых - слопал бы. да за 50 косых я бы и соседа слопал , если бы кто предварительно умертвил 😀

Serega

😂😂😂коры👍👍👍😂😂😂

Al
Alexc

я биофак заканчивал , так что "экзотика" в пище меня редко смущает. сырого осьминога будет проблемно прожевать - примерно как покрышку автомобиля. а в приготовленном виде и насекомые , и моллюски , да и люди - вполне годятся в пищу.

Serega

Дак все надо в сыром и живом виде слопать, у осминога сотни лепучек пока он не опомнился его нужно быстро разжувать ато литальный исход может случится

Al
Alexc

в безжизненном состоянии они ещё минуты 2 пробуют "присосаться" , так что быстро никак не выйдет - ибо таки смертельно будет

Serega

Если пройдет через горло, там дальше у него не будет шанса за что либо ухватится попдет в желудок кислота его дабьет

Peter Smetanin

Я в сказки не верю. Вышел уже из того возраста....Помечтайте....Хоть ешьте их , хоть смотрите - а 50000.00 баксов вам никто не даст...

Serega

Это было

Peter Smetanin

И что ? Счастливый обладатель жив ?

Serega

С осминогом пролет, не смог он съесть его он не дал ему шанс тот выплюнул его

Мария

Найду бухого бедолагу и тысяч за пять рублей по тихому ему скормлю... Сдачу после уплаты ему пяти тыс. руб. оставлю себе ))

Serega

Придется выплюнуть

Мария

А деньги? Ну уж нет! Жевать- так жевать... ))

Serega

Упрямая

Мария

наверное ))

Serega

)))

Александр Кулаков

да. если они не ядовитые то съедобные. мы к сожалению пендитные с цивилизацией стали))))

Зона_Іn_Тересу

что значит пендитные?

Александр Кулаков

ну то и значит. привкли к цивилизованной еде. м на природе как то зею готовили. очень даже вкусно... и костей нет)))

Sa
Samson

Врядли ... . Но я слышал что в каких-то странах едят жуков ... - "поделился бы с голодными").

Serega

Это и есть мадагаскарские жаренные тараканы! Их все едят!

Алёна

Ну,явно,ничего не съедобного не подложили бы) Попыталась бы .Не из-за денег)

Екатерина Ламберт

Нет, я бы ещё добавила столько же чтобы посмотреть как это делают другие ))

Мирумир

да. мне деньги нужны. но полтинник прибавьте - совесть иметь надо!😄

Serega

А жирно не будет?)))

Мирумир

самый цымес - не переживайте.😃

Serega

Ну тогда рацион удвоить придется!

Мирумир

не - не попрет.

Serega

Ну там же вообще ничего!

Роман Шаховал

Давайте это меню и сразу деньги готовте) Слопаю быстренько)

Эллочка Щукина

нет.. я конечно люблю пожрать, но не до такой степени.....

Ольга Рядозубова

Нет. Но посмотрела бы. как за 50 баксов кто то подавится.

Св
Светлана

Нет жила же я раньше безэтих денег ну и дальше проживу

Serega

)))

Лариса

Нет. Я эти деньги заработаю за Новогодние праздники.

Serega

Да вы что! Правда что-ли?

Лариса

Конечно. Причём - не напрягаясь особо.)))

Serega

Мне чтоб эти бабки заработать нужно как минимум 5 лет похать не тратится

Лариса

Каждому своё.

Знакомая Незнакомка

нет) я жизнь выберу её не за какие деньги не купишь!

Serega

Осминожка испугались?

Знакомая Незнакомка

вообще не испугалась - это не мой рацион ))

Наталья Мойланен

Нет,лучше без денег,чем всякую дрянь есть.

Eugen Schitz

Вопрос для идиотов? Сожру всё!!! Бабло?

Serega

Нее так не пойдет! Сперва все живое съешь а потом бери бобло и сам решай что с ними делать!

Eugen Schitz

А стоит думать?

Елена Елена

зачем !? баксики и так есть...:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Трудно судить вне ситуации))

Don Без Pardon

все предложенное сьедобно

Serega

Однозначно! Нужет лишь боевой дух

Don Без Pardon

Когда приступать?))))

Лека Лютер

нет, спасибо, я не голодна