Ва
Валерий

С помощью высокотехнологичной генной инженерии оккупантов планета была заселена с нуля. Это коснулось всех видов живых существ, кроме арийцев. Их так и не смогли победить, поэтому их кремниевые тела плавно заменили углеродными, путём внедрения вируса, который мутировал в ту анатомию тела, которую мы знаем сегодня.?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Так с нуля или арийцы на ней обитали?

Ва
Валерий

да

Тигр Очень Ласковый.

Что , да?

Ва
Валерий

обитали

Тигр Очень Ласковый.

Мифология.

Ва
Валерий

кремний обладает большой памятью.а углерод неть.🖼вот остатки кремниевых деревьев

Тигр Очень Ласковый.

Это природное явление к деревьям ни какого отношения не имеет.

Васильевич

У будет людям срок жизни 120 лет..... )

Ва
Валерий

мысль замысел умысел.дык по замыслу.щас по умыслу 70-80

Васильевич

Сигареты, алкоголь, ГМО делают свое дело.

Ва
Валерий

да