Шельма Енот Вот!

Поза *69* Почему такие шедевры секса так будоражат сознание людей на протяжении такого долгого периода времени и каким образом они актуальны до сих пор? Думаю, что это актуальность не утратит своего значения и в будущем. На крышах и подоконниках окон (и не только) этим самым до сих пор активно занимаются, но даже иногда эти люди выпрыгивают на крыши не просто так, а под влиянием целого ряда причин и кто знает, что их заставило выпрыгнуть?) Омар Хайям 😁

Ответы
Кот Кот

Эта поза для тех кто неразу не видел секс он ток о нем слыхал и очень о нём мечтает..
Поэтому его эта тема ну особо будоражит

Кот Кот

Когда у человека долго нет секса и он кроме порнухи нечего не видел его бударажат все самые не естественные позы69 ибо они бударажат его сексуальную. Фантазию..

Ли
Литерадура

Точно не Стетхем?)