Галочка

Куда не посмотришь — там любовный треугольник, там любовный квадрат… Дохрена у нас любителей геометрии..!))

Ответы
Сергей Остапенко

Ну это лучше чем любовный круг, Все вокруг друг с другом безобразничают, а ты точкой в центре стоишь и не с кем не пересекаешься .

Вячеслав Долгий

Автоматическая программа в мозгу, заставляющая размножаться и не такие фокусы с человеком способна вытворять

Давид Плиев

нет чтобы просто влюбиться и жениться!Носятся,блин со своими гениталиями!Не знают уже куда их пихать!

Ирина Васильева

а говорят, что у нас мужчин не хватает.... а успевают и в треугольнике побывать и в квадрате....

Ирина Зубенина

Ну геометрически -это правильно.Только вот слово "любовный"ни в одном случае не подходит.

Hина Степанова

А вы не смотрите по сторонам ! Живите сами по двум параллельным прямым : рука об руку .

Виталий Соколов

на самом деле никто из геометров так и не нашёл СВОЕГО или СВОЕЙ, вот и мечутся

Артём Гречкин

)))))))))) хорошо что любовных паралельнопипедов не умудрялись создавать ещё))))))

Галочка

создают...))))))))))))))))))

Артём Гречкин

вот извращенцы то))))))))

Галочка

ага))))))))))))))))

Радик Сулейманов

не говорите, Галина, в какой семье вырос, то и культивирует!!!!!!!!!

Eva Destrukcija

интересно.... кто-нить был участником пятиугольных страстей? )))

Света Соболева

Да у нас вся жизнь - многоугольник, так что ничего странного.

Fegase Aga(Она)

подумалось: в практике геометрия интересней чем в теории..)

Валерий Баранов

учите математику, геометрию заблаговременно в школе

Алексей

любовной? а что по этому поводу сказал бы Пифагор? 😉

Lediix Freulich

И не только геометрии.но и высшей математики тоже.

Татьяна Мурашова

а они просто ещё не знают прикладной математики

Stormbringer

призрак бродит по Европе ... призрак свингеризма

Сергей Абрамянц

любви так мало, один животный секс людям нужен

Se
Serg

да любителей полно а вот где профессионалы то

Дмитрий Лавров

Какая на фиг геометрия :)) треугольник один .:)