Смит Девис

потянул мышцу как лечить надо быстро востановится?

Ответы
Алла Лысикова

есть гель.... мне в аптеке сказали, что как траксивазин, только посильнее и еще и обезбаливает.... пол часа вспоминаю название...никак. еще баня и массаж

Смит Девис

понял .

Хайртайв

Просто болит (потянул, растянул) или разрывы ? Это нужно точно знать .... И какая мышца (часть тела) ?

Смит Девис

ладонь болела и выше кисти до локтя .

Хайртайв

Во-первых не напрягать, растирать, делать массажи (если это точно растяжение)....Во-вторых, если разрывы, то обыкновенный покой. Но это долго. Может и месяц займёт. Хорошо помогает магнит (по 15 мин. х 10 дней в одно и тоже время). Если есть возможность...походите на токи (в долбаных поликлиниках должны быть). Восстановительные процедуры проверены практикой. В любом случе уточните, нет ли у Вас разрывов тканей....

Смит Девис

у меня всё прошло через 2 недели .

Хайртайв

Значит регенерация хорошая.... или с растяжением "повезло"..... А зачем спрашиваете тогда ?

Смит Девис

вопросу у же месяц от публикации .

Хайртайв

Понятно.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

крем разогревающий, массаж

Смит Девис

спасибо .

Ксюшка Пустовалова

Кетонал-нрем

Смит Девис

спасибо .

Екатерина Б

да

Смит Девис

нет .