Алексей Алексеев

Уважаемые!посетители я опубликовывал ном.-киви,не для того что бы нажится,а лиш по тому что у меня вич и я,в ин.кресле,если сможите и сочтёте нужным помочь?буду вам благодарен.

Ответы
Надежда Уланова

я инвалид второй группы , могу много рассказать про аутоимунные заболевания , из инв . коляски поднялась .. ем пачками химию ю.. нуждаюсь в дорогостоящих имунодепресантах , но это всё фигня , главное просто хотеть жить .. и радоваться жизни .. поспорьте со мной , если есть желание ... просто желаю вам счастья и удачи !!!

Алексей Алексеев

я и не спорю,просто Сестре меня не прокормить да и самому тошно попрошайничать,но обратится больше не кому.

Надежда Уланова

Алексей , а что пенсия совсем крохотная ? .

Надежда Уланова

На сколько я знаю , ещё существует и медикаментозная помощь .. можно в стационар лечь .. я по пол года в больнице лежу ..

Алексей Алексеев

у меня её нет сказали что пока все документы не соберу,ни чего ни зделают,и таким как я дедомавским марочат голову.

Надежда Уланова

нет , ну это не серьёзно .. группу делать просто необходимо , тем более с вашим заболеванием .. в конце концов у вас есть интернет .. пишите хоть президенту !!!

Кыдырбай Далабаев

Алексей Рад бы вам поиочь только вот вы шибко наверное далеко находитесь от меня Я бы вас мог вылечить с Божей помощью если конечьно вы мне поверите

Лариса Ибрагимова

А почему не создать сайт с этой проблемой ведь в жизни бывает все и в этом нет ничего плохого об этом надо говорить открыто

Виктор Маховский

голод холод и покой от приРоды,- сможете сие!!!??? будете жить !!!несовладаете! ожидайте следующей инкарнации...

Бекбол Орынбасаров

Помочь морально деградированному человеку общества -это долг каждого гражданина!!!

Светлана Тарасова

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВАС. К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО. ИЗВИНИТЕ.

Nadya Rokt *

Привет!!! Держись, цени каждый день, найди врачей, может что нибудь уже решамо

Саида Саидахмедова

А в инвалидном кресле почему? Извиняюсь за нескромность, но интересно

Людмила Дорохина

Насколько я знаю,пенсия по инвалидности больше,чем у меня.извините

Василий Чапаев

ПРИЯТЕЛЬ , ВИЧ ИНФЕКЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ . ЭТО ГРАНДИОЗНЫЙ ОБМАН !

Анатолий Федоренко

Сочуствую. Морально пожалуйста. Материально извини, не могу.

Инесса Эйхгорст

И чем тебе помочь? Если словом - ДЕРЖИСЬ И НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!

Сергей Фадеев

Не хочу обижать. Но я бы по зтому вопросу пошутил.

Тамара Манская

Как выздоровлю,обязательно помогу,как обещала

Вадим Черданцев

Это как ты заработал Вич в инвалидном кресле?

Лариса Облецова

могу помочь добрым словом ! не падайте духом !

Kymbat Faizrahman

izvinite ne smogu...mogu tol`ko pozhelat` podderzhki so storony Boga i rodnyh))

Раиса Авдеева

вич излечим не надо терять надежды никогда

Марала

очеень жаль. надеюсь у вас все наладится

Призрак Прошлого

т.е. если кинуть денег, то ВИЧ не будет?