Александр Лазарев

Женщину без изъянов может искать лишь мужчина без извилин?

Ответы
Ольга Сафронова

нет, мужчина, который не хочет взрослеть - менять свою жизнь, заводить семью...кудакак проще для таких людей искать ИДЕАЛ, который не найдёшь в сю жизнь по определению...т.е.для вопросов и упрёков, что ты, мол, никак не женишься, пора взяться за ум, всегда можно ответить:да я готов хоть щас, НО только с женщиной своей мечты, а её я ещё не нашёл...

Сергей Трофимов

когда ты только с ней знакомишься то уже тогда их начинаешь замечать а у женщин их очень много и по этому приходится на их закрывать глаза.

Та Еще

не обязательно, просто та, в которой он не заметит несовершенства и будет совершенно идеальна только для него!

Нк

Тот что без извилин,даже если найдет идеальную,пойдёт искать дальше.Процесс поиска интереснее результата)

Анастасия Косачева

Женщина заикается, у нее нервный тик. Как вы отнесетесь к такой женщине? Это будет считаться изъяном?

Елена Меленевская

по Вашей логике, чем больше у мужчины извилин, тем больше изъянов должно быть у его женщины?

К@
Калинка @@@

иные недостатки, если ими умело пользоваться, сверкают ярче любых достоинств (Ларошфуко)

Иван Николаев

все бабы дуры набтые им нужен джан(абрек) с кнутом (палкой) чтобы бил как сидоровыъх коз

Александр Лазарев

Своей молоденькой жене мешалкой бил он по субботам и отбивал у ней охоту к английской верховой езде!

Татьяна Tatiana

ох, какие у вас вопросы заковыристые! Нет женщин без изъянов, так же, как и мужчин!

Александр Андронов

Женщины настолько хитры бывают что в начале будут такими какими ВЫ захотите. 😄

Slava Slava

Женщин без изъянов не бывает-как и мужчин. А вот без извилин есть и те, и другие.

Ve
Vera

все ищут идеальных людей. Хоть и понимают, что таких не существует в природе)

Ирина Екимова-Глухина

И так же -с точностью до наоборот.Эталонов просто не существует в природе.

Елена Ларичева

Даже странно такое услышать от мужчины!!! Низкий Вам поклон за мудрость!! 😉

Наталья Маркова

нас БОГ по воле своей сделал не идеальными, чтобы мы помогали друг другу.

Елена Липатова

У каждого свои недостатки,но нельзя за ними не видеть самого человека

Анна Гетто

100% правда ))) искренне считаю, что не сомневается в себе только идиот!!!

Андрей Рылеев

Вариант: Кто ищет друзей без недостатков , тот рискует остаться один.

Александр Лазарев

Друзей не ищут. Они либо есть, либо их нет!

Андрей Рылеев

Но ведь откуда-то они берутся ?

Андрей Рылеев

Возможно...хотя возможно двести вариантов

оу
оксана ураева

сами придумали или в инете нашли это высказывание? Хорошо сказали!!!

Татьяна Полеткина

Людей без недостатков не существует. Об этом даже в Библии сказано.