Елена Медкова

Бессоница-это плата за богатое воображение?

Ответы
Al
Alion@

Бессоница - либо от безделья, либо психическое расстройство организма. А богатое воображение - это красочные сновидения.

Дм
Дмитрий

плата за богатое воображение - расшатанные нервы. А бессонница, лишь, следствие этой самой расшатанности.

Юрий Омелько

Это когда спать не получается. То уроды на улице орут всю ночь, то соседи сверлят, то зарплату не дали...

Максюшечка))))))))))

о да . точно в цель . за вообрежения . а если их двое то бесонница это просто кошмар .

Тамара Данюк

привет..и не только...это может быть усталость..боль..любовь..многое..

Веталь Зорепад

думаю, за неугомонное воображение и мышление, хе, но где то вы правы

Иван

нет. чушь. бывают такие переломы в жизни что по 2 3 дня не спитться.

Валерий Морозов

возможно, но ведь можно поласкать себя, расслабиться и уснуть...

Дарья Грошева

нет, это плата за дурные мысли, которые вертятся в нашей голове)

Людмила Радаева

Нет, это интуитивное понимание того, что что-то делаешь не так

Oльга Kраснюкова

переживание , переполненность эмоциями. или просто старость

Sagыntai Satыbaldin

вот этот вопрос меня тоже мучает, давай разберем эту тему))

Марат Рафиков

нимогу ответить на этот вопрос ну думаю что да но не у всех

Олеся Козырева

это плата за кофе на ночь.Плата за воображение-КОШМАРЫ...

Полина Тюнина

Не только за богатое воображение, есть множество причин

Полетаева Галина

Это нелады с собственной душой.И вообще,заплати налоги.

Николай Тимофеев

Если себя постоянно накручивать, то вполне возможно!

Светлана

Расплата за безделие. Попробуйте пораньше вставать

Рустам Мазитов

это просто принимаете слишком близко к сердцу все!

Николай Кисельников Хабаровск

это входит в себестоимость богатого воображения