Винецкая Клара

ЧТОБЫ Вы сказали ГОСПОДАМ-АНТИСЕМИТАМ??? 😎

Ответы
Славный

разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. В настоящее время термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы.

Винецкая Клара

неплохо....аргупентированно

Владимир Орешкин

Делюсь (когда и если "имеют уши"): КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ... СУЖДЕНИЕ ВЫНОСИТЬ? ИЛИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЫ СОТВОРИЛ? ИЛИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЫ ПРИУМНОЖИЛ? ИЛИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЫ СДЕЛАЛ - В РАДОСТЬ? Ой, много, чего наговорил бы... Но, к спокойствию нашему, они "НЕ ИМЕЮТ, ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ"!

Винецкая Клара

и к нашей беде тоже((((

Владимир Орешкин

Делюсь (когда и если "имеют уши"): КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ... СУЖДЕНИЕ ВЫНОСИТЬ? ИЛИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЫ СОТВОРИЛ? ИЛИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЫ ПРИУМНОЖИЛ? ИЛИ ЖИЗНЬ СВОЮ ТЫ СДЕЛАЛ - В РАДОСТЬ? Ой, много, чего наговорил бы... Но, к спокойствию нашему, они "НЕ ИМЕЮТ, ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ"!

Винецкая Клара

Вы абсолютно правы....НО:это БЕДА....

Александр Родин

Первый премьер Израиля сказал: - " Я бы разослал по всему миру своих людей евреев, чтобы они пропагандировали антисемитизм" Наверное в этом есть какая то мудрость 😊

Винецкая Клара

ОТКУДА ЭТО?ЗВУЧИТ ПРОВОКАЦИОННО...живу в Израиле-19-ЫЙ ГОД НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА О такой мудрости((

Александр Родин

Мне об этом сказал мой друг однокурсник , он тоже уже 20 лет в Израиле.. А смысл в том, чтобы евреи от гонения собирались на землю обетованную. А мой друг хорошо знает историю Израиля ☺️

Винецкая Клара

они ВСЕГДА ТАМ ЖИЛИ...это потом они стали собираться....и какой же премьер-министр (фамия?ИМЯ?) сказал ТАКОЕ?

Александр Родин

Кто они? Мои друзья сефарды только 19 лет назад переехали в Израиль а всегда там жили только сабры

Винецкая Клара

бай-бай

Сергей Синофеев

В ответе лучше промолчу...
я энтим писсемистам на ухо прошепчу .
Да так чтоб вспоминали и помнили всегда,
Чтоб место своё знали у скотного двора ...

Винецкая Клара

обалдеть!!!!!

Nikas Juozaitis

Антисемитизм - постыдное явление, недостойное порядочного человека. В нормальном обществе антисемиту руки не подают.

Винецкая Клара

благодарю Вас!

Nikas Juozaitis

Мне очень неприятно, что в России антисемитизм опять расцветает махровым цветом.

Винецкая Клара

чем меньше интеллигентных...тем больше антисемитов...мне тоже обидно за Россию..Я в Москве родилась...и привыкла ГОРДИТЬСЯ!

Nikas Juozaitis

Да, я понимаю. Согласен с Вами. Ведь это так удобно - сваливать все на евреев, или американцев, украинцев. Виноваты кто угодно в их убогой жизни, только не они сами.

Александр Погребняк

Дураки не лечатся. Но вопрос этот очень сложный. Меня тоже порой называют антисемитом за то что я противник сионизма

Винецкая Клара

кто такие СИОНИСТЫ в Вашем понимании?

Александр Погребняк

Один из видов национализма. В данном случае еврейского. А я ненавижу любой национализм, русский в том числе

Винецкая Клара

еврейский национализм..это КАК? в чем проявился?

Александр Погребняк

Любой национализм проявляется одинаково - утверждения о превосходстве собственной нации лишь начало. Не пытайтесь ловить меня на незнании вопроса и втягивать в дискуссию ! Сионизм был даже признан разновидностью фашизма такой организацией как ООН. И только с развалом СССР когда ООН перестала выполнять предназначенные ей функции эта резолюция была отменена

Николай Лисовский

Опять еврейская нацистка вылезла на российский сайт. Не сидится вам спокойно в Израиле

Никита Козлов 78Rus

Если Вам так не нравятся евреи, откажитесь от всего того, что создали евреи!

Винецкая Клара

значит он ещё не был законченныммм...просто шёл в фарватере....

Никита Козлов 78Rus

Да и убеждённые антисемиты, имеют очень слабое представление о вкладе еврейского народа в мировую историю!

Винецкая Клара

так если бы они хотели-могли бы услышать и узнать(((

Никита Козлов 78Rus

Когда таким объясняешь ЧТО создали евреи, просто не верят! Когда показываешь документы, НЕ ХОТЯТ признавать! Разделяй и властвуй! Сей принцип хорошо работает!

Винецкая Клара

с подачи США(((

Владимир Дубиничев

За что вы не любите евреев? А что бы вы спросили у правозащитников?

Винецкая Клара

ну..да..Я всегда удивлялась:какие смелые и напористые..и при ЭТОМ ЕЩЁ живы??? 😳

Владимир Дубиничев

Совершенно верно. А ещё они хорошие актёры. На экранах ТВ готовы РАЗОРВАТЬ друг друга,а после ШОУ-друзья,приятели.

Винецкая Клара

какая низость((((как людей дурачат((((

Владимир Дубиничев

мне нужно удалится.

Винецкая Клара

удачи Вам!!!! 😇

Mm
Mmm

Спросил бы - "Существует ли теория мирового заговора сионистов?"

Винецкая Клара

как по адресу-вот они бы Вам и ответили с радостью ТО,что Вы и желаете услышать

Mm
Mmm

Откуда Вы знаете что я хочу услышать? Я хочу услышать правду.

Винецкая Клара

есть мировой заговор ИМПЕРИАЛИСТОВ...Глобальная Геополитика США в соременном мире(((СИОНИСТЫ-вернулись через 2.000 лет в Эрэц Исраэль и построили СВОЁ Еврейское государство!!!но антисемитам всё равно неймётся(((КАПИТАЛ не имеет национальности..Родины,Совести,ЧЕСТИ... 😇

Mm
Mmm

Вы марксистка? Если да, то уважаю..

Винецкая Клара

не анархистка-точно!!!!!!КАПИТАЛ К,Маркса уважаю 😎

Fedor Shkenev

У них, в отличие от господ-семитов-нету исторической Родины...

Винецкая Клара

да..они:"иваны,не помнящие родства"(((((((

Улугбек

Зря стараетесь... Сионизм неистребим, как и все другие измы...

Сергей Субботний

антисемитам? та какие ж они господа? Дурачьё. Дикое дурачьё.

Константин Малахов

это уже не актуально, теперь во всем уже другие виноваты

Винецкая Клара

а "другие" это КТО?

Винецкая Клара

понятие растяжимое:Дальний? Ближний?Средний?

Винецкая Клара

Я не разгадываю РЕБУСЫ....бай-бай

Башаркин Виктор

Главные Антисемиты сами семиты. Г. Климов Божий Народ

Anatoliy Kofman

Спасибо! За 2000 лет породу вывели умных и находчивых!

Anatoliy Kofman

Господь это мое желание не стареть активно

Винецкая Клара

замечательно!!!!!

Anatoliy Kofman

Поэтому активность физическая и мозговая

Anatoliy Kofman

АМИНЬ!

Ефимов Виктор

Есть люди недалекие, но вы гораздо дальше, господа.

Винецкая Клара

прикольно!

Валерий Гусев

Не надоело? Давно пора стать анти восьмитами.

Славный

мне нравяться женщины негройдной расссы