Лукас Шакал

Почему, можно разрушить Югославию, но нельзя разрушить другую страну?

–3
Ответы
Lora

Вообще-то, происходящее на Украине - часть всемирной стратегии по созданию глобального государства, которая реализуется уже очень давно. И события в Югославии, Ираке, Сирии - суть звенья одной цепи. Так что, они давно продумали этот план по разрушению Украины, и кстати, России тоже.

Лукас Шакал

кто, они?

Ad
Ada

«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку») — крылатое латинское выражение, смысл которого в том, что если нечто разрешено человеку или группе людей, то оно совершенно не обязательно разрешено всем остальным.Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi.

Лукас Шакал

спасибо Кэп

Ма
Марина

И Сирию, и Ливию, и Вьетнам, и Ирак, и Иран, и т. д. - это было можно... Потому, что агрессором было циничное, лживое, грабительское, нацистское, НАТО, (читать США), которые возомнили себя правящим гегемоном, которым все позволено.

Мария Крымская

Разрушить - в смысле растащить по кускам в другие государства или сравнять с землей? Оба варианта могут быть как результатом военного конфликта, так и решением о его начале

Лукас Шакал

если бы, чувак хотел написать: "сровнять с землёй". Так бы и написал.

Мария Крымская

Ну просто "разрушить" можно понимать по-разному.

Алексей Старшинов

Почему нельзя и СССР уничтожили и Иран, Афганистан, Сирию(почти) , Ливию... Сейчас пиндосы Гейропу рушат... Ничего не бывает просто-так, все из-за денег!

Селия Вымри

Да нельзя разрушить. Американцы понимают свой косяк с Косово. Поэтому они требуют от Сербии признания, маня вкусными конфетами.

Ек
Екатерина

Югославия было федеративным государстаом. А, например, Украина- унитарное. Чувствуете разницу? Или вообще понимаете разницу?

Лукас Шакал

в унитарном государстве не может быть автономных объектов

Ек
Екатерина

Именно

Марина

Амерам всё можно,они не одну страну разрушили и никто не пикнул,не то что санкциями обложить

Александр S

Никакую нельзя. В этом и правда. Война- последний довод в спорах. И очень неэффективный.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И Югославию нельзя было ,и сейчас нельзя .В мире право сильного ,справедливости нет

Наталья Демешина

Что позволено одному(гегемону) не позволено никому...это у них демократия такая!

Юр
Юрий

🖼Да, рашку можно и нужно разрушить, в этом нет ни малейшего сомнения...

Павел

Я давно задавал этот вопрос и людям и себе, но ответа так внятного не услышал

Ольга Гусарова

Любую страну можно разрушить. и сейчас разрушают. Пример- наша страна СССР

Ольга Гусарова

...а вы почему ничего не сделали, или это только меня касается?

Лукас Шакал

только вас и касается.

Ольга Гусарова

А вас всё устаивает? У вас всё в жизни получилось, всё в жизни удалось?!

Ольга Гусарова

Хорошо. Удачи в жизни и всего доброго.

Эд.влад. Михеев

Можно потому, что кому-то это нужно. Не в силе правда, а "правда" в силе.

А. Беркович

риторический вопрос...как оказалось кому то можно, а кому то нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что весь мир с американскими штыками за спиной.....

Лукас Шакал

мир был выдуман Америкой

Валя Весна

Вот России этого нельзя, а НАТО и пиндосия - пожалуйста..((

Фи
Физкультпривет

любую можно, поэтому и пробуют сейчас. Мечтают повторить

Татьяна С.

Вот именно! Америкосам все можно, и не только Югославию

Ва
Валерик

В ООН в своё время Небензю, мямлющего по бумажке, заменить нужно было Жириновским

Татьяна С.

А ООН тоже им уже принадлежит, америкосам!

Игорь Сливинский

кто то заигрался. развал НАТО происходит так же как Варшавский договор