Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Как вы относитесь ??
к А. Пугачевой ?? 🤷‍♂️ 🖼

Ответы
Виталий Рогов

Открывшей эпоху в песенном искусстве. Редкой, хорошо узнаваемой исполнительнице,, как к многим талантливым не берегущим свой талант

Милош Йованович

До недавнего времени нормально,но уже замельтешила,особенно рекламой "своих" детей..И последними сценическими судорогами.

Иг
Игнат

Не дают ей покоя , отрабатывает до сих пор.Бабло вложили , пока не выжмут как тряпку и не почистят обувь не отпустят.

Она

Снилась мне ночью)))) была на концерте ее и она пела, песню.. Сейчас не вспомню... Но помню мурашки по телу от песни..))

Слава Касьянов

Относился бы лучше, если бы она опять превратилась в старуху у разбитого корыта. а не зарывалась в своем величии.

Belich Roman

Если к ней старой,- то положительно, если к ней недавней,- отрицательно... К нынешней,- нейтрально...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

К её прошлым заслугам и достижениям 👍👍👍👍 всё остальное не моего ума дело!

Татьяна

Прекрасно, как к певице и актрисе. Вся остальная её жизнь - это её личное дело.

Галина Смирнова

Нормально.Мне она ничего не должна,я ей тоже.У нее своя жизнь,у меня своя.

Александр Чеканов

Никак. Сидит себе бабка дома и слава богу. Поменьше бы вылазила

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Там денег немерено почти бесплатно !! 😉
Миллиарды !!

Татьяна Алексеева

Эта современница вне времени...(время-от -времени..)🍁🌈

Григорий

Была кумиром до середины восьмидесятых . Сейчас разочарован

Светлана Костина

Как к женщине,которая очень хорошо спела многие песни.

Ма
Машынька

С благодарностью...
От ее песен детством пахнет...

Зоя Овсиенко

У неё - всегда качественное ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ исполнение ЛЮБОЙ песни.👍

Ра
Радость

стареем брат стареем😀😃😆😄😄😃

Ольга Андреева

Не хочется бабушке стареть, хочется пиариться

Aleksander Jakovlev

Ну не на ночь же глядя такое выкладывать...)))

Марина *****

Восхищаюсь талантом и работоспособностью.

Александр Шебалин .

Нормально,как и ко всем артистам и певцам.

Николай Сафонов

40 лет назад был влюблен, сейчас - не уважаю