Николай Игнатьев

Уставший мужик бредет по дороге в сторону монастыря. Навстречу дачник.Спрашивает. наработался? Нет отвечает тот. Меня жена каждое воскресенье посылает в женский монастырь помочь по хозяйству монашкам.Дачник интересуется. А ты не хочешь. тот конечно нет. Дачник вытаскивает губную помаду и говорит мужику. Помажь возле ширинки и вопрос будет решен. Как вы думаете? губная помада поможет мужику?

Ответы
Саша Аут

Монашки с губной помадой.... Но если принять. что это так, то опять же не известно, что лучше, смерть от сковородки или рабский труд...

Fenix🇱🇹

Нет , вопросов будет очень много даже с пристрастием , а монашкам пойдёт ещё раз т. к они не красятся совсем.

Валерий Герасимов

Если жена не дура,то знает,что монашки губы не красят...

Ма Руся

Расскажите уже как это может помочь? Не понимаю.

Злой Русский

Ни к монашкам, так в другое место спровадит)

Наталья

Допускаю, что ему уже никто не поможет))))

Lonely She-Wolf

Поможет пилюлей от жены проучить

Ендурин 15

монашки не пользуются помадой

Aleksandr Loychenko

Перебор с Твоим "Фантазиями"...

Лариса

Схлопочет и мужик и монашки )

Михаил Румянцев

Где помада, а где монастырь.

Наталья

Нет,монашки не красят губы

Николай Игнатьев

так уж и не красят

Наталья

Вообще,даже в церковь нельзя заходить с накрашенными губами

Николай Игнатьев

скажите еще что попы пост соблюдают поэтому от голода в дверь не влезают

Наталья

А при чем тут попы?

Ма
Марина

ПОШЛЕТ ЕГО В МУЖСКОЙ ...

Терентий Филатьев

Думаю что поможет

Та
Татьяна

раз и навсегда

Татьяна

Да запросто!

Зи
Зинаида

Пошлятина (((

Nataly

Однозначно!

Анна

👍🤗

Людмила Канивец

Бесспорно!