Александр Алексадров

Людмила, клятва сатанистов посвящения в третью ступень:- "Я буду делать то, что сам захочу делать", укрепляет государство?

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а как же!)

Александр Алексадров

Девиз честного человека: "Я буду делать то, что должен делать, а там будь, что будет!" Знаешь такой?

Александр Алексадров

Что укрепляет государство?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ты и я! ЛЮДИ! и укрепляют и представляют.. А политики разрушают!

Александр Алексадров

Люцифер склоняет людей к греху, сегодня это - главное оружие против нашего государства!