Светлана Баранова

Как вы считаете ,венчание -это важно для брака?

Ответы · страница 6
Ирина Бажина

Венчание - это важно для жизни.

Ирина Бажина

А мне кажется, для брака-уважение.... любовь имеет свойство уходить...

Игорь Игнатьев

Уважение тоже бывает пропадает .

Ирина Бажина

Не знаю, мне кажется, что уважение живет дольше.

Ирина Бажина

Бесспорно... но страсти побеждают, а еще зависть людская мешает...

Ирина Бажина

языки от зависти развязываются...

Ирина Бажина

Их рюкзачки полнеют и полнеют....

2022!!!

Важнее всего взаимная любовь

Олеся

если вы глубоко верующий человек - то возможно.

Ма
Маруся

сейчас это просто непонятно

Ма
Маруся

венчаются,развенчиваются..как не фик делать..

Ма
Маруся

конечно,так самое плохое,что попы с лёгкостью это делают..

Оксана

Я не настолько религиозна...

Александр Дедов

брак вообще на фиг не нужен

Александр Дедов

интернет есть? есть. фриланс вам в помощь. есть такая штука.
когда человек хочет, он ищет возможности, окгда не хочет, оправдания.
ну вот тогда вы и не говорите о том что хотите машину и путешествий

Александр Дедов

мечты. надо жить, а не просто мечтать. так можно всю жизнь прожить мечтая, и не фига не делая для их осуществления

Светлана Баранова

Нет мы делаем по возможности.вот права я уже получила.

Александр Дедов

разговор больше не имеет смысла. не интересно

Светлана Баранова

Удачи с более умными собеседниками

Сергей Шахтарин

венчание и есть брак ☝️

Светлана Баранова

Ну и бес печати это не правильно.

Сергей Шахтарин

для чего нужен брак вам????? для души или для благ мерских????

Сергей Шахтарин

это правда!!! искаженое у вас пристовление о браке...

Светлана Баранова

Нет ,я о вашем высказывание.брак должен быть зарегестрирован..А если просто так жить хоть и по любви то это все равно блуд.я за роспись.плюс по общей охоте и за венчание.

Сергей Шахтарин

я против росписи !!!! только венчание если мы к этому пришли вместе то тогда навечно!!!

Ва
Валентина

Да. Благословение Божие.

Канаев Виталий

если оба в вере ... то да

Канаев Виталий

храни Бог !

Раш

Дети- важно для брака!!!

Уримен

Нет важен только секс

Светлана Баранова

Ну секс ведь не на всегда в 70 лет врятли это важно будет.

Уримен

А что важно

Светлана Баранова

Отношения не только сексуальные,но и душевные .уважение.доверие.

Уримен

Да да

Светлана Борисенко

Если веришь, то важно

Светлана Баранова

У мусульман это никах и это обязательный ритуал.ну у других вер я конечно не знаю.

Natanata

Зависит от силы веры.

Natanata

)))Крепость брака зависит от людей.

Владимир Светлов

нет это трата денег.

Светлана Баранова

Да не много уж денег то .надо просто захотеть обоим.

Владимир Светлов

а зачем ? что это Вам даст?. Главное отношения между супругами . Мы уже прожили без венчания 48 лет.

Владимир Светлов

НЕт Я же Вам написал прожили уже 48 лет без венчания чего уж надежнее. А сегодня венчание это дань времени. У нас у знакомых сын уже раз 5 женился и каждый раз венчается. Я считаю что дело в нем и венчание ничем не поможет да и не помогло еще никому.

Светлана Баранова

А зачем вы позволили сыну жениться 5 раз.а венчаться можно только раз. Конечно главное это любовь двух людей и их отношения.

Владимир Светлов

это не мой сын а знакомых. сегодня венчаются столько раз сколько хотят. попам все равно только бы шли денежки.

Татьяна

если оба верующие

Светлана Баранова

Да это должно быть по обоюдному согласию

Анатолий Грабченко

нет доход попам

Светлана Баранова

По моему это добровольное пожертвование кто сколько даст

Анатолий Грабченко

ага на котедж на джып детям училку и т д

Александр Рамоносян

ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ!

Александр Рамоносян

вот так.

Валерий Дементьев

ЭТО УЖАСНО....

Валерий Дементьев

черная магия....прочитайте то, что говорят служители культа при венчании..

Валерий Дементьев

безобразно, как и многие другие ритуалы, пришедшие на Русь из пропитанной магией Византии

Светлана Баранова

Я так далеко не заходила в размышлениях

Валерий Дементьев

Важны не бумажки, а отношения людей, любовь...

Марина Косых

Очень важно!

Светлана Баранова

Да очень жаль .вот так мы все не успеваем сделать что то главное,сказать....

Марина Косых

Поэтому , без всяких " задних" мыслей, будьте щедрее в словах, ласках, поступках. Хочется чтоб тебя любили, а сильнее когда сама любишь!

Светлана Баранова

После смерти папы я поняла что у меня надежда и моя крепость это муж.раньше я могла на папу положиться во всем.мама тоже в нас нуждается.вот я сохраняю свою крепость как могу,

Марина Косых

Правильно! Только семья дает вам все и любовь и крепость и сил. Берегите мужа.

Светлана Баранова

Удачи вам в дальнейшей жизни.

Марина Косых

спасибо и вам всех благ:))

Рустем Жакманов

Нет не важно

Светлана Баранова

У мусульман никах же обязателен.

Рустем Жакманов

У нас не венчания у нас сватья

Владимир Постников

нет ,а вы

Светлана Баранова

Хочу чтобы муж почувствовал ответственность.

Светлана Баранова

Нет возможно и для него это не важно. Хотя он меня любит