Голубева Полина

Как устроить малышам,новогодний праздник,в домашних условиях...

Ответы
Hedge Hog

смотря какие они эти условия.. но главное начать с атмосферы праздника... таинственности.. ну и атрибуты нового года некоторые не забыть

Ирина Яшагина

вариантов множество, выберите более подходящий. Для малышни лучше ширма с куклами, чем живой дед мороз, его они могут испугаться.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

й...есть много разных игр..сладостей..ритуалов...костюмов...оформления..но главное определись с сюжетом..основной нитью праздника..

as
asy-nastya

поставте какую нибудь сценку.изходя от возраста малышей.это может быть и с вашим участием или например из кукол

Te
Tessa

детей пока нет,так что ничего в голову не идет)понравилась идея с кукольным театром из ранее ответивших))

Елена Можарова

Главное, желание! А с ним придёт и всё остальное! Как сделать подскажут знающие люди и ваша фантазия!

Иван Добрый

Как угодно! НО! Без китайских петард, елочных гирлянд и даже украшений (особенно пластмассовых)!

Александр Романюк

Уделите им внимание. Создайте общение в их интересах. Сделайте то, чего хотят они а не вы.

Людмила Столярова

Придумаете если вы их по настоящему любите дети рады всему рядом с родителями

Анатолий Ларин

Исполнить желания малышей,о чём Они попросили Деда Мороза...........................

Анна Буднова

украсить все , нарядится, купить кучу подарков, пригласить мороза деда

Serji Z

В интернете множество различных конкурсов...шуток...прибауток...

шамиль тумалаев

пригласите деда мороза со снегурочкой ! тысяч пять вроде стоит

Ирина Цветкова

сделать красочно и ярко можно самой придумать развлечения

Александра Кокшарова

одется дедом и сделать подарок от души и все будет ок

Надежда Сафронова

если нет своих мыслей, то заказать деда мороза на дом

Tu
Turganaliev.turganaliev

тебе что нравится а потом он(а) скажет что он(а) хочет

Семён Яресь

Кин дер сюрприз и игрушку самый лучший празник

Максим Плотников

Заказать Деда Мороза или попросить знакомых

Наталия Лисовец

Все атрибуты Нового года...и немного свободы!