Светлана Караваева

Посмотрела на днях по Рентиви-"Территория заблуждения"-возмущена!Идет пропаганда против Германии.В Германии рушат памятники Советских солдат,немецкие дети ложатся спать с куклами Гитлера!Кто это все выдумывает?

Ответы
Вася Не Прынц

А откуда у тебя достоверная информация?

Светлана Караваева

Я живу в Германии,видела много кладбищ и памятников,где местные ухаживают за могилами русских солдат.!!!Мои друзья-немцы возмущенны!Не указан,в каком городе?

Владимир Смык

ФСБ и выдумывает.

Светлана Караваева

Наверно.Есть какая-то цель.

Владимир Смык

Цель одна - отупить народ. И библотеку в Москве ФСБ не спроста сожгло.

Светлана Караваева

Согласна!