И(
Игорь (Волжский)

У семерых нянек дитя без глаза. Это как понять? Одноглазое что-ли? )))

Ответы · страница 4
Сергей Викентьев

Квазимодо, но он был двуглазый, правда один глаз был не заметен под бородавкой

Илья Аймурзин

нет это значит чем больше людей занимаются одним делом тем меньше результата

Светлана Бобылева

Наверное)) Но дитя любопытное - вот няни и смотрят везде и ему рассказывают)))

Дмитрий Рай

Это значит , что каждый надеется друг на друга , и в итоге не кто не следит ...

Диана Смоловская

Это когда, например, за дело отвечает несколько человек, а оно не делается

Leonid Tsigelnitski

Другими словами "Всё вокруг народное" т.е. не кто ответственность не несёт

Левый Сектор!

без глаза-читать без присмотра...при условии ,что нянек неприменно семь..)))

Алексей Беляев

Тогда уж слепое -))))) в смысле не уследят за ним , друг на друга надеются -))))

Валерий Сагадиев

Вообще-то безнадзорное,стало быть может оказаться и без глаза,не дай Бог.

Вячеслав Силин

они понадеятся друг на друга, а дитя остается в реальности без присмотра

Александра

ну может и так произойти, пока они между собой разговоры разговаривают)))

Наталья Тиманкина

каждый из семерых надеется на другого, поэтому никто не следит за дитем.

Vatel (Он Который)

народу тьма,каждый надеется на другого,а дитё без присмотра получается!

Валентина Никитина

И так понятно, что дитя без присмотра, все няньки надеются друг на друга

Евгений Коновалов

Вовсе нет ,чем больше нянек ,тем меньше ответственности у каждого лично

Елена Строк

это значит что ребенок без присмотра каждая из 7 надеется на каждую из 7

Александр Немов

блин, вы откуда берете такое!!7, начнем с того, что у каких семерых нянек?

Ольга Рязанова

это значит, что и семеро нянек не могут усмотреть за одним проказником!

Андрей Глебов

Не обязательно. Так называлось раньше наблюдение. А орган зрения - око.

Елена Романова

Когда слишком много внимания...расслобуха приходит... И детё отдыхает...