И(
Игорь (Волжский)

У семерых нянек дитя без глаза. Это как понять? Одноглазое что-ли? )))

Ответы · страница 5
Сергей.

Да просто они понадеялись друг на друга а дитё осталось без присмотра.

Тамара Котова

Как хотите так и понимайте, каждый думает в меру того, .... как понимает

Оксана

Kazhdyi nadeetsa chto prismotrit drygoi i v konechnom itoge nikto ne smotrit za rebenkom, vot i rebenok i delaet, chto hochet.

На
Наталья

Имеется в виду смотрят за ребенком вроде бы все и в то же время никто.

Ольга Обухова

Няньки "зависли" в социальных сетях, а дите само по себе существует...

Ольга Демидова

глаз себе выколол-пока семь нянек о своём ,о наболевшем трещали...))))

Вячеслав Занин

Семеро нянек сядут в спрашивалку играться,а ребенок без присмотра

Елена Куренкова

Нянек много, а смотреть за дитём некогда. Вот он и тавму получил

Галина Красоткина

это значит, что никто не смотрит за дитём, смотрят друг на друга

Ирина Красикова

У дитя-то все нормально с глазами,а вот няньки...часто моргают...

Гено

...думаю, что без присмотра, хотя у дитяти 2 глаза, а у семерых -14))

Вера Наумова

Каждая надеется на другую...и в итоге ни одна не следит за дитём

Любовь Ларина

это 14 глаз на семерых а дите как было без присмотра так и есть))

Relictoff Relictoff

нянька 1, или ребёнок будет без присмотра, а потом и с увечиями!

Татьяна Вацик

без присмотра!!! неужели так трудно понять. Пора идти в ШКОЛУ!!!

Людмила Монастырёва

не знаю?может нерадивые няньки?и ребёнок без глаза остался?!!))

Та
Татьяна

няньки безмозглые попались..и дитя без присмотра осталось..)))

Татьяна Солдатенко

это значит....... все смотрят ,все умные..... а Россию "просрали"....

Иринка

Это, чем больше людей за одно дело берется, тем меньше толку .

Сергей Антонов

Это слишком сложно. Я думаю такой вопрос не для средних умов.