Эрика

Луна- голограмма на куполе Плоской Земли? Какова вам такая правда???

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Скорее голограмма на прямых извилинах плоского разума

Владимир Коваль

Я в отличии от тебя подобную пургу не несу,ты там поосторожней с грибочками😉

Эрика

Надо же... На десять лет всего старше меня, а по дури обогнал аж на 100

Владимир Коваль

И это мне говорит та которая у которой земля плоская???Я думал у тебя всё запущено,а у тебя вообще баня поехала))

Эрика

Про баню это ты хорошо напомнил. Иди, парься. Там таких хамов уже достаточно.

Владимир Коваль

Тебе и париться не надо,и так заперенная))

Вячеслав Розвадовский

Вам бы в философы податься. Ой не в ту эпоху Вы родились

Тринадцатый

ни проверить ни опровергнуть. Все по договоренности ))

Эрика

Тот, кто задумал нашу реалию.

Тринадцатый

и каким образом вы с ним общаетесь?

Эрика

Кто сказал, что общаюсь???

Тринадцатый

вы сказали, что видели. А видеть и общаться разные вещи? только показался ничего не казал?

Эрика

Это разные вещи. Видеть и общаться. Ты Путина видел???

Мария Гаптулханова

о темная материя... мои глаза.... изз них хлещет кровь...

Владимир Беззубов

...а как это на "плоской земле" может быть купол?...

Владимир Беззубов

...для хорошеньких и глупеньких обезьянок:"...и видит она (он) в любом из ближних ложь, поскольку ближний на неё похож"...

Эрика

Видимо, фамилия у тебя нарицательным .

Эрика

Трам- ля-ля!!!! Ты хороший!!!!

Владимир Беззубов

...вот и Вы к тому стремитесь,- грубость, ведь она, не украшает, особенно девушек...

Эрика

Ну вот... начинается бла- бла...

Юрий Ан

А что еще ваши голоса в голове Вам рассказали?

Эрика

Глупо не тот, кто критикует, а тот, кто делает это, не разобравшись в сути вопроса

Юрий Ан

Не фига у Вас голоса выдают, а что еще скажут?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Николай Балакирев

Неверно, поэтому нет ни одного лайка 😅

Эрика

Если бы не уведомления, я вообще не обращала бы на лайуюки никакого внимания, мне ли по фиг. Кстати, когда впервые об этом услышала, много и долго спорила, убеждая, какие дебилы это придумали. Потом с месяц гуглила, читала, смотрела, анализировала... И поняла, как заблуждаюсь.

Николай Балакирев

Мы потом обсудим эту тему, но не в твой день рождения )))

Катя Старых

Да ещё земля стоит на трёх слонах и черепахе

A.l.i.c.e.

До края плоской земли дойти не планируете?

Эрика

На Аляску никого не пускают. Запретная зона

Психоделический Енотик )

Ага , ая Глюченый ИИ этой программы (⊙_⊙)

Задолжник

Я в теме. Не услышат. Единицы думают.

Задолжник

Неее)) этот правильный был) фото сделал))

Эрика

Вот именно! С какой целью сейчас- то врут??? Ведь когда-то то все равно люди узнают правду, и что?

Задолжник

Не узнают, не захотят..каждый день в этом убеждаюсь. 2% из 100

Задолжник

Но..разбрасываю зерна) иногда проростают) тем и радуюсь...это не дает опускать руки и биться с ветрянными мельницами)

Эрика

Я тоже на этой Ниве Сеятель

Befora

если это взгляд с земли - нормальна

Befora

со стороны марса или венеры?

Влад

Ага , и солнце вокруг нее вертится

Влад

И солнце холодно как лед и является лишь отражением центрального огня , которого из под земли не видно

Эрика

Нет. Солнце- просто искусственное светило.

Влад

А я по вашему что написал) почитайте Филолая или Героклита, у них четко все написано)

Улугбек

А что... Вполне современно...

Вера Гудкова

Чего только не придумают!

Эрика

Конечно! Например, что земля круглая...

Вера Гудкова

это ещё никто не отменил

Вера Гудкова

Вчера не смотрели передачу о происхождении земли?

♚•★•♚

нет, это реальный спутник

♚•★•♚

нет, спутник Луна это реальный спутник. исскуственный или естественный - никто не знает

Алекс Венцель

Нет фантазии предела...

Ѻлегъ

но, Эрика, это не так..!