Юрий Ванеев

Господа! Объясните действие пословицы: Вода камень точит… И вот если я вдруг в безрассудную минуту забвения.. нажму не на ту кнопку при ответе на очередной назойливый и немного странный вопрос на интерес… очередной цыганки с предложением бесплатного оформ-ления кредитки: ХОЧЕШЬ 300 тыс. руб? По инерции я всегда отвечаю вместо положенного по их мнению: ДА… токо категоричное: НЕТ… А шо будет если рука вдруг дрогнет…?!!!

Ответы · страница 3
Алексей Ангерман

вода камень сточит со временем...

Юрий Ванеев

На Вас Алексей...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Вар Аб

300 тыс. рублей ......но, с тебя

Юрий Ванеев

Таки у Вас т рука дрогнула ужеся...?!!!

Ирина Митрофанова

"Будет тебе счастье!"......))))

Юрий Ванеев

И Вам будет СЧАСТЬЕ...:!!! С наступлением Олимпиады Вас таки...:!!!

Ирина Митрофанова

)))На меня Олимпиада еще не наступила!

Андрей Язовских

Кабола. ...пожизненно.

Юрий Ванеев

Кабалла... Эт уже еврейским уклоном попахивае...?!!!

Андрей Язовских

Кредиты тоже евреи выдают.

Юрий Ванеев

Ну как Вы всегдась... таки оказываетеся правы...?!!!

Михаил Михаил

все пипец расстрел

Юрий Ванеев

...и обжалованию не подлежит...?!!!

Ирина Клёнкина

ничего не будет

Юрий Ванеев

День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Эдуард Таланов

что то будет

Юрий Ванеев

Эт уж точно... проверено практикой...:!!!