Турчик Владимир

Почему с течением времени, люди меняются, в основном, в худшую сторону?

Ответы · страница 12
Михаил Назаров

ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ. ДЕГРАДИРУЯ, УБАЮКАНЫЕ НА СОБСТВЕННЫХ ЛАВРАХ, ПОЗАБЫВ ПРО НРАВСТВЕННОЕ И УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ.

Сагимбай Кузембаев

люди не меняются это характер и мировозрение на жизнь меняет как появится копейка в кармане так он или она становится таким большими людми

Людмила Альбертовна

Чем дольше живешь, чем больше д.ерьма видишь, тем больше сливаешься с окружающей средой. Редко у кого находятся силы быть выше всего этого.

Кристина Сталь

Просто меняются. Иногда настолько, что перестают быть теми людьми, к которым мы привязались. Тогда и кажется, что они изменились к худшему.

житейские проблемы, гомно-отношения с близкими, нехватка ласки и любви, начальник у р о д, так и становишься таким же у р о д о м моральным....

Анна Каныгина

В худшую сторону меняются только те, кто жалеет об ушедших годах. А те, кто гордится своим опытом и достижениями взрослеют и умом и сердцем

Natasha Zuk

Люди меняются так,как хотят меняться.Выбор за каждым,окружите себя хорошими людьми и все изменится.Дурака простите и отпустите,он -опыт...

Natasha Zuk

Гнилой товар тоже идет на списание.Жизнь всех поставит на то место,которое каждый заслуживает.Главное постараться отпустить их из своей жизни.А это очень сложно

Галина Сергеевна Зорина

ПРОБЛЕМЫ МЕНЯЮТ ЛЮДЕЙ ... НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ, - ЧЕМ БОЛЬШЕ ДОБРОГО БУДЕМ НЕСТИ В СЕБЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ БУДЕТЕ ВОСПРИНИМАТЬ ОКРУЖАЮЩЕЕ И ЛЮДЕЙ...

Наталия Володина

С чего Вы это взяли? Я, например, с детства поменялась значительно в лучшую сторону: и я собой теперь вполне мирюсь, и люди мной довольны:))

Ольга Шишлова

Вот и я этим вопросом задаюсь .Но одна моя знакомая всегда говорила, хороший человек с возрастом становится только лучше, а сволочь хуже

Ольга Шишлова

Я скорее соглашусь с Вашей точкой зрения

Сергей Викторович

Не правда Ваша! До достижения Альцгеймера с Паркинсоном, люди, практически все, меняются только в лучшую сторону. Правда... ни на немного.

++
+++++++

Фу, мальчики, какие вы ...недобрые

Станислава Кот

Черствеют. Потому что с каждым годом накапливается все больше и больше. Чем хуже поступают с нами, тем хуже мы будем поступать с другими.

???°???µ?¶???° ?????????????????°

Наверное это зависит от их идеалов,но все равно людей надо воспринимать такими какие есть. Тогда тебя будут окружать только нормальные.

Маргарита Васильева

Потому что люди приобретают жизненный опыт,у них больше сравнений,они становятся более циничными,то есть называют вещи своими именами.

Валентина Дагаева

........мудрость обретают, практичность, рассчетливость наконец......и в итоге становятся более жесткими и недобрыми......возможно я не права.

Сергей Хвостенков

Не согласен.Люди меняются и в лучшую сторону.Раньше врагов принято было съедать за обедом.Сейчас может это где-то в Полинезии осталось.

))) Багирова

Жизнь меняет людей.Но в худшую или лучшую сторону,это зависит, во первых от человека самого, во вторых от то го что пережил этот человек.

Татьяна Тупицына

не всегда люди меняются в худшую сторону.жизнь преподносит сюрпризы и поэтому люди вынуждены меняться по мере поступления сюрпризов...

Angel Angel

Не бывает плохих людей, есть обстоятельства что их делают такими.....нужно противостоять им и оставаться самим собой в любой ситуации....

Тамара Балагурова

Ну, не всегда же... Некоторых жизнь так побьет, что потом любой мелочи приятной радуются, как огромному выигрышу и становятся хорошими...