Артём

человек, который знает музыкальную грамоту, найдись пожалуйста(

Ответы
Shota Gelenidze

ноты не читаю но я гитарист с 9 лет )

Артём

печально. а за гитариста уважаю.

Shota Gelenidze

да я тоже жалею что нот не знаю ((

Оксана Витвицкая

ау!!!!! Я ЗДЕСЬ...

Артём

я ничего не понимаю. я дебил. надо чтобы кто-то объяснил. а у вас какое образование?

Оксана Витвицкая

Музыкальная школа по классу аккордеона (прихоть родителей))))) с отличием, плюс самоучка на гитаре и фортепиано. Вообще-то, это такая вещь, которую в письме не расскажешь. Нужен человек, который бы сидел и показывал: септимы, секунды, сексты.... никто, мне кажется, Вам по интернету не объяснит.

Артём

здорово. а я пойду прыгну с моста(

Оксана Витвицкая

эйэйэйэй!!!! В чем такая необходимость?!!!!!

Оксана Витвицкая

ой, да. Помню. Напишите проблему, может, завтра с утра опишу Вам решение....

Sa
Satan.

что конкретно?

Артём

характерные интервалы. лады - построение вверх и вниз.

Sa
Satan.

обращайся, за моей спиной пять лет музыкального образования.