Денис Зубенко

а как вы относитесь к межнациональной нетерпимости?.

Ответы · страница 5
Светлана

постыдное явление Люди делятся на две категории :ДОБРЫЕ и ЗЛЫЕ...

Диана Олейник

сейчас такое смешение кровей,покаите хоть одного чистокровного

Андрей Эрбес

эго, играет с человеком злую шутку цена которой жизнь человека

Мари Корзун-Деменкова

Нет плохих наций, есть плохие люди. А они - просто хачи *баные. \0

Наталья Голтаева

положительно! я сама кое какие национальности не перевариваю!

Базаркуль Костамуратова

ко всем отношусь ровно , выросла в в многонациональной стране

Elena Zenkova

Лично мне это не нравиться,все мы живые люди,надо быть добрей

Мечта Твоя

Плохо... Считаю, что нет плохих наций, есть просто плохие люди.

Александр Пузиков

Я не её сторонник, но мотивы московских волнений мне понятны!

Яна Шернюкова

Считаю это глупым. Все люди равны, и кости и кровь - одинаковы

Лилия Ержак

Отрицательно, Потому что мой родители испытали это. Я немка.

Lena Napalkova

Отрицательно. Есть люди хорошие, плохие, но это не вся нация.

Марья Захарова

отрицательно, чья-то это боль - всегда повод остановиться....

Дина Бондарева

Я уважаю все национальности. Я русская с польскими корнями.

Лена Шумилина

мой мир без границ. И люди не делятся по рассовым признакам

Марина &&&&&

отрицательно надо бороться с собой когда такое чувствуешь

И.
Илья .

Все мы люди , и нет плохой национальности, есть плохие люди.

Юльчик Стукина

если человек хороший, то не важно какой он национальности.

Карина Милатова

надо всех уважать не зависимо от расовой принадлежности..

Людмила Кузьмина

я - толерантный человек-желаю всем взаимопонимания! 👍