Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я парикмахер. Привилась. Ко мне приходят клиенты переболевшие короновирус. Они все говорят одинаково. Как тяжело прошла болезнь. Как были под аппаратом ИВЛ. Что работало всего лишь 30% лёгких. У них выпадали волосы. Вы знаете и они у меня спрашивают привилась ли я. И я ответила, что да конечно. Потому что я не хочу всего того что было с ними. У них такие круглые глаза делаются. Конечно для некоторых лучше заболеть?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

я привился

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не за бездумно прививание. Но агитацию против прививок это уже слишком.

Ан
Анна

да

Оксана 🐉

Я Привилась тоже

Ан
Анна

умница

Оксана 🐉

И ни кого не агитирую

Ан
Анна

в отличие от некоторых

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я тоде не агитирую. Моя реакция на то, что делают против прививок.