* Александр *

Странный народ - женщины, непонятный. 🤷‍♂️ Они, будучи невестками, ненавидят свекровей,
а, становясь свекровями, ненавидят невесток.😳😏

Ответы
Майя Петрова

Вот не все. У бабушки моего мужа не было ненависти к своей снохе. У меня к ней тоже не было ненависти - как к моей свекрови. А вот она сама (моя свекровь) ненавидела и меня, и вообще окружающих... Такой человек вот.

* Александр *

Так я и не про ВСЕХ.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я в хороших отношениях со своей свекровью, даже после развода с её сыном. Мы, я и дочка, любим нашу вечнодействующую свекровь и бабушку😊

* Александр *

Отличное исключение. 👍

Сильвия Нагваль

Чего непонятного? Женщина из вопроса просто не умеет любить. На каком бы месте не оказалась - всех вокруг ненавидит.

* Александр *

Бедняга. Как ей тяжело в жизни.😏

Сильвия Нагваль

Да уж, картина мира так себе )

Ма
Малифисента

Да потому что это только у мужчин существует солидарность.А женщина женщине всегда враг...не знаю почему🤷‍♀️

* Александр *

Ну, такую трактовку ситуации нужно пояснить, надо бы знать.

Уральская Рябинушка

Я свекровь свою всегда уважала. замечательная была женщина. Но невестку недолюбливаю. потребитель.

* Александр *

Значит, ты не странная, а понимающая. Если недолюбливаешь, значит, есть, за что. . 👍😊

Уральская Рябинушка

Есть, конечно, но молчу

* Александр *

Но мне то можешь сказать?

Уральская Рябинушка

Забыли. Зачем сор из избы выносить

* Александр *

Согласен. Не нужно.

Уральская Рябинушка

🤝за понимание

* Александр *

🤝🌷 Всегда только "ЗА".😊

Ирина Миронова

Странные существа - люли, им дана жизнь, чтобы любить и наслаждаться, а ори ненавидят, завидуют....

Иринка Осенняя

А я - тёща и люблю зятя! И свекровь любила, мамой называла. До сих пор с теплом о ней отзываюсь.

* Александр *

Зря, конечно... Но разве докажешь?🤷‍♂️😎

Иринка Осенняя

Неее. и пытаться не надо.

* Александр *

Ну тогда не нужно испытывать судьбу.

Лина

и только у мужчин полная гармония, обожают зятьёв и снох и всё потому, что им пофиг на них))

Да Я

Каждая свекровь судит невестку по себе, вот и передается это из поколения в поколение

Святослав Зонтов

Зачем ребенка учить ,заранее не долюбливать зятя . А вот Свекр наоборот - Лучший друг))))

Наталья

Мы в хороших отношениях со свекровью, хоть она уже давно и бывшая свекровь)

И В Бровь, И В Глаз

Одна сплошная закономерность и стабильность. Ни грамма странностей

Li
Linocka

Замкнутый круг) ну опять же обобщать не стоит . У кого-то по-другому

* Александр *

Так я и не обобщал, ведь те, кто такие, про которых я написал, узнАют себя сразу, а остальным это не грозит.)

Li
Linocka

Может быть

Наталья

Я свою свекровь любила,а она меня.И невестка мне нравилась.

* Александр *

Тогда тема не про Вас.🤷‍♂️🙂

Наталья

Люди все разные и обобщать не надо.

* Александр *

Я ж сказал, что не про ВАС. Успокойтесь.

Андрей Толстый

это болезнь, она именно так и передаётся.
с родни оборотня

Андрей Толстый

женщина оборотень весь день пилит мужа, а ночью превращается в бревно.

* Александр *

Это к теме не относится.

Андрей Толстый

как нет??
вопрос про женщин и их отношения.

* Александр *

Не тупи. Прочитай вопрос заново. О ком он в конкретном контексте.

Андрей Толстый

"Странный народ - женщины"

*Василиса*

разные невестки бывают...и свекрови-тоже разные бывают...

Oleg Mirov

Они то и мужей после любви козлами обзывают..А сами кто?

Ba
Baltico

И мужиков козлами обзывают 🤣 если мужик им отказал

Рина

Мудрая свекровь обретает дочь. Глупая теряет сына

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так там же эта мелкая зараза сыночку охомутала )))

* Александр *

Ну про тёщу и зятя - это уже другая тема.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Женщины ревнуют сыновей чаще ))

* Александр *

Говорю же...странные.😏

Володя

Второй закон диалектики - отрицание отрицания))