Алексей Прибылов

как рассчитывается размер груди? 1, 2 или 5? по каким параметрам?

Ответы
Алия Хисина(Агибаева)

Как определить размер груди?
Что бы узнать свой размер груди вам понадобиться лишь измерительная лента «сантиметр» и, очень желательно, помощник, который будет снимать мерки, поскольку сделать это самостоятельно будет затруднительно. Последний момент, конечно лишь рекомендация, но ведь нас интересует точный результат. Дело в том, что во время замера предпочтительно опустить руки, а делать это одновременно с замером весьма затруднительно. Нас интересуют два размера.Размер №1
Первый размер называется «обхват», для его определения лента должна лежать достаточно плотно, но не туго, без лишнего энтузиазма. Просто представьте себе застегнутый бюстгальтер.
По его нижним, бюстгальтера, точкам нам и предстоит измерить обхват груди. Бюстгальтер выберите тот, который, по вашему мнению является наиболее удобным. Встаньте ровно и на неглубоком выдохе снимите мерки. Проследите что бы сантиметр находился строго горизонтально – на уровне с полом. Результат замера внимательно запишите.

Алия Хисина(Агибаева)

Как то так

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Легче пойти в хороший магазин женского нижнего белья с Вашей дамой, и пускай сама выбирает, что ей подходит и нравится, и Вы оплатите покупку. А если сами купите - можете ошибиться с размером или взять не ту модель белья, не того цвета, не той выделки - в итоге, дама будет разочарована. А еще проще - подарить ей деньги на покупку качественного, красивого нижнего белья.

Ко
Котэ

Разница между обхватом грудной клетки под грудью и обхватом по груди.

Роzа Белая

подойдите к своей жене и проверьте как расчитывается размер груди.

Роzа Белая

я и сказала по сути. ваше имя помогает начинать вам что-то новое или тем кто рядом с вами

Роzа Белая

пусть у меня начнётся тоже что-то новое и хорошее

Алексей Прибылов

пусть. и вам будет счастье!!!!!💋🌹🤗

Роzа Белая

благодарю !

Lady Winter 🇷🇺

Расчитывается по разнице обхватов груди и под грудью.

Алексей Прибылов

вот уже интересно, а то чушь несут.... а поточнее? делить, вычитать?

Lady Winter 🇷🇺

Вычитать. Из большего меньшее.

Алексей Прибылов

16. дальше что?

Lady Winter 🇷🇺

А я не знаю)) я ж не швея..

Алексей Прибылов

ну вот.... без подарка подруга осталась...

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую))

Алексей Прибылов

спасибо.

Владимир Асиновский

Всё зависит от размера ладоньи мужчины

Мое Имя Любовь

Дожил до седин, а не знаешь простого..

Алексей Прибылов

так просвяти.... неуча.

Мое Имя Любовь

Лень... У меня 3...

Алексей Прибылов

это хорошо. но не видно...

Мое Имя Любовь

Как нибудь.... 😱

Лю
Людмила

Измерение под грудью и объём груди

Алексей Прибылов

а дальше? там 80. тут 96. и какой?

Лю
Людмила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9ee79ae830e8e7944d2f127431b69bb0-l&n=13

Алексей Прибылов

спасибо.

Ле
Лета

Обхват спины, размер чашечек

Ле
Лета

Женщина сама знать должна, и покупать

Алексей Прибылов

так мне надо ей купить. такая проблема.

Ле
Лета

🖼

Алексей Прибылов

💋🌹😘спасибо!

Ле
Лета

Пожалуйста

Rima Kravcenko

так написали -размер груди

Алексей Прибылов

где на женщине это написано?

Rima Kravcenko

не надо писать-и не скроешь

Ирина

Дедуль, тебе это зачем ?

Алексей Прибылов

сама ты бабушка.....😀 мы ровесники, фото после похорон жены.... поэтому такое неудачное. а вот до сих пор не знаю, как размер определять.... расскажи, интересно же.

Беатрис

Устаревшая система

Екатерина

Вам то оно зачем?

Алексей Прибылов

купить надо подарок такой.

Екатерина

Ну если у вас такие близкие отношения, то просто посмотрите, что написано на том белье, которое человек носит

Алексей Прибылов

не знаю где смотреть....

Екатерина

Тогда лучше вообще такое не дарите, не очень хороший вариант.

Юр
Юрил

По ладоням ....🖐