:T
:Thinking:

Тут чёт пришло озорение что мня привлекают девчонки видимо с психо травмами ... Крайняя которая жила у меня - в начале говорила что впринципе ненавит всех у кого есть хуй . И меня мучать не хочет ! Так что и шанса не даст что бы не подходил ! Ну я со словами похуй что там она хочет не хочет она моя ! И притащил ее к себе жить... Через пол года сам ее лесом послал - со словами - что мне нахуй не встречалась идеальная дом работница и полсушная ,, служанка ,, а нужна любящая девушка в перспективе жена , а не снежная королева . Сейчас другая уже долго дрочь мозга и я кажется начинаю догонять почему ... Она говорила впринципе боится мужчин ... Я ей не раз говорил и ругались что бы переехала ко мне , а не как белка в колесе работала тратя пол з п на съем жилья И я кругами работа , дом , к ней не мотался по городу ... Она морозится . Боится типа на моей территории оказаться . И самые жёсткие посыланмя меня - после моих слов ,,я так хочу...,, Есть ли шанс или тоже гиблое дело ?

Ответы
Селия Вымри

Это нормально. Ты ищешь ту, которая никому больше не нужна. Мечта любого мужчины

:T
:Thinking:

Всмвсле никому , что за первой что за второй пачки ухажёров бегали и бегают ...

Селия Вымри

Вот алени

:T
:Thinking:

Я бочть не принимаю чё меня на таких тянет ... Если вниманием нормальных не обделён ...

Селия Вымри

Тогда могу предположить, что для тебя это как квест. Ну или третье предположение - как Нехлюдов, жертвенный человек

:T
:Thinking:

🤔

Anatoliy Kofman

Тебя тянет на таких ебанутых

Anatoliy Kofman

Тогда и я молчу- гений- но дурак с бабами

:T
:Thinking:

Ну на работах всегда в мгновение дорабатывался до замов хозяев ... По компам малой в 12 лет в центре технического творчества сразу с ку Бейсик моментально на Паскаль и Делфи перекинули ... Когда там все озуели что парень в 12 лет ипанул вместо какой-то шляпы целую игру на ку Бейсик ))правда игра бы интересней была ... Клавы не хватило принимать за значения символы и кнопки управления )) через ифы ... Ну с Паскалем и Делфи не задалось - стало скучно , но увлекся оверклокингом и все не верили пока не видели как у меня компы работают )) не редко легендой был в 3 д Марк по видео .. с бабами беда да ... Как то доебались до меня что ко мне к какому-то ясновидца очень надо я это не люблю , но уговорили ... Он какую-то хуету наваливал что я собиратель душ от света , а мой друг от тьмы ... И мы не просто так появляется вместе во всех жизнях ... Я забираю кровью - войной , он болезнями ... Кто победит ... В прошлой жизни он типа меня расеял и мир захлестнула чума ... Я не верю в этот бред ) просто я везучий по жизни и выживал не раз там где бы многие коньки отбросили... И врачи не раз говорили - ты чё терминатор на Яву ?! Чудо и т.д ...

Anatoliy Kofman

Бывают талантливые дураки

:T
:Thinking:

Типа того )) особенно сам в ахуе с того что не раз в жизни почти добился много очень , но перед финишем стало скучно и начал заного, все бросив ...😒

Anatoliy Kofman

сам ответил