Na
Nail

Почему женский пол любит выставлять фото на аватарке себя на фоне авто??? Это типа возьмешь меня, авто в подарок???))) Или насос.....ла)))???

Ответы
Людмила Милая

Вы если завидуете, то хотя бы не показывайте этого, тем более оскорблять женщин вообще не нужно. У Вас мама и сестра тоже женщины и про них какой-нибудь хам может плохое сказать. Сейчас многие женщины больше мужчин зарабатывают и многого добиваются. А мужчины лежат на диване и пишут всякую чушь злую про них

Na
Nail

простите если оскорбил Вас как то))

Людмила Милая

Я не обиделась, просто нужно думать, прежде чем про кого - то что-то говорить...

Na
Nail

я не утверждал, этот вопрос вырос из стереотипов.( не моих)!)))

Людмила Милая

У меня тоже вопрос есть из стереотипов, вот мужчины сейчас на свидание приходят и даже маленький букетик жалеют купить. Но я не думаю из-за этого, что они такие плохие, просто интересно узнать почему )))

Асель Майкозова

Интересно как это. 80% мужчин на фото, не говорю уже в реальной жизни тоже предлогают себя с авто или же нали....ли???? Каждый думает В меру испорченности своей????

Na
Nail

я так не думаю, просто вопрос)

Асель Майкозова

Ну лично у меня фото на мосту, босиком.

Ассоль Апельсинка.

Демонстрирует свою крутость ,динамизм характера, желание двигаться и мыслить быстро, в некоторых случаях сбежать от реальности.

Na
Nail

а я думал это понты)

Ассоль Апельсинка.

Ну и они тоже)))типа со мной знакомиться только,если машина не хуже)))

Na
Nail

не думал что авто может содейсвовать в выборе друг((( я тех кто клюет на авто сразу вижу и посылаю их на х

Татьяна Изюмец

Только молодые,не уверенные в себе девушки, с мыслями - чем больше я оголюсь, тем быстрее я буду ему интересна....

Na
Nail

согласен с Вами!

Татьяна Изюмец

))))))))))))))

Галина Василькова

Живет не бедно. А те, которые бедно, у них машина без крыши, вино старое, а сыр с плесенью... Вы думаю знаете.

Александр Галкин

потому что это ещё роскош --еслиб только что- вышла стиралка автомат то фото на фоне стиралки

Na
Nail

👍

Александр Галкин

удачи

Мария Ульянова

Просто мужчины в душе не считают себя состоявшимися, если у них к 30 годам не своего авто))))

Na
Nail

я спрашивал про женщин

Мария Ульянова

Извините! Не внимательно прочитала. Так, как большинство мужчин любят своё авто, больше, чем своих женщин , то эти девушки наверно хотят показать... " я же лучше...

Na
Nail

может быть)

Валерия Грудненко

Просто любят покрасоваться..женщины всё же,но думаю,что мужчины чаще на фоне авто бывают.

Лена Север

Хм.... чё-то я на фоне велика не сфоткалась?(((( Ох... упущение-то какоооееее....(((

Лена Север

О... да....)))) Я вообще-то больше пешком люблю перемешаться.)))

Na
Nail

скромно, но со вкусом)))

Лена Север

Полезно по-любому.)))

Na
Nail

😉

ОК
Ольга Канева

Ну пипец..теперь все женщины за рулём насос..ли??А самой,типа,слабо купить..

Алеся К.

или типа "я такая крутая, езжу тока на хороших тачках. Нет такой - отвали!"

Na
Nail

не всегда внешность дам соответсвует классу авто, чтобы так заявлять о себе)

Алеся К.

но они-то о этом не знают))))

Na
Nail

))))

Вероника Храковская

Конечно.А мо барную стойку дарить,на фоне которой я сфотографировалась

Таня

)) это мужчтны любят на фоне авто Фотать ся. И чаще всего не своего)))

Ника*

и надежды)))

Таня

Пусть сбудутся)

Ника*

пусть!

Таня

)) Все, уехала. Хорошего дня..)

Ника*

удачного дня!

Анна Светлая

Хотят привлечь внимание мужчин, - и то , и другое мужчинам нравится.

Светлана Булавина

я ни на фоне авто......Да и ни факт,что это просто девушки из реклам.

Солоха

не видела таких..А вот наоборот много..типа вот я какой крутой

Марина Смирнова

нет!!!! у меня всё есть, а свои подарочки можете оставить себе!

Надя *****

у меня есть три машины ....хороших ))) но я очень жадная , очень

Вадим Ковалев

Благодарю) всего вам хорошего...

Na
Nail

и Вам не скучать. удачи!

Надя *****

надо иметь хорошую родню !!! и не больше и не меньше )))

Вадим Ковалев

Верно))))

Катерина Катеринчук

А вот другие не такие пошлые мысли Вашу голову не посещают ?

Na
Nail

иногда но редко)

Катерина Катеринчук

Жаль .Но хорошо уже то ,что просветы есть

Ле
Леа

Да ладно! Это обычно мужчины любят выставлять такие фото)

Na
Nail

последнее время, эту привычку подхватили некоторые женщины, вот Ваше фото класс, женщина и ничего лишнего, приятно посмотреть!)))

Ле
Леа

Спасибо)))

Na
Nail

😉

Ле
Леа

😉