Na
Nail

Почему женский пол любит выставлять фото на аватарке себя на фоне авто??? Это типа возьмешь меня, авто в подарок???))) Или насос.....ла)))???

Ответы · страница 2
//

тигра только в клетку. о каком авто размечтался?)))))))))))

Na
Nail

я и не писал что попробывал тебя, а ПЫТАЛСЯ, а на счет имени, ты ведь можешь и обмануть, очень странно что не называешь его(

//

не хочу обманывать. а говорить на последок нет смысла.

Na
Nail

видимо Козявка мы с тобой очень разные, не клеиться у нас тобой общение((( ПРОСТИ и как мне не хочется говорить этого слова.....ПРОЩАЙ.....НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ......С ЛЮБОВЬЮ ТИГР(

//

а я знаю причину) впрочем как хочешь.

Na
Nail

в чем она? я не хочу( пока) тебя терять)))

Та
Татьяна

Наоборот , мужчины очень часто на фото на фоне машины !

Natalya Homutoff

)))))))))))))))) ne vse eto delayut , prosto navernoye pokazivayut samostoyatelnost takim obrazom

Екатерина А

Да как-то у мужиков столько же и у половины фото не их

Дева...!!!

так же как и мужчины на фоне...яхты..или супер-замка...

Подари Улыбку Мне ))))))

нет это типа если ты без руля значит ты не для меня)))

Алиша

У меня за все время ни одной фотки рядом с машиной 🙂

Na
Nail

не переживайтке будет и у Вас машина))

Алиша

Да их уже много сменилось. Просто нет такой фотки и не возникало желания.

Хелена Хеленка

Это про то что вот какая у меня, а и у тебя какая)))))))

Na
Nail

ну например у меня лучше и что дальше?

На
Натали

аналогично мужики также у чужих тачек фоткаются

Ма
Марина

А мне чаще мужской пол попадается возле машины...

Андрей Пятаев

Это типа- мне даже дали у этой машины сфоткаться!

Ирина Лисицкая

А если я на фоне розы,тогда какие умозаключения?

Na
Nail

да.вы каждый раз мазок берете?

Ирина Лисицкая

Умные мужики през. натягивают,так что мазок тут не причем.Психологам мазок не нужен, видно по поведению, поэтому и рассталась с первым мужем,потому что точно знала,когда он с левака, он даже пытался меня расколоть:каким образом я узнаю. Но это СЕКРЕТ.

Na
Nail

странно, а у меня наоборот, когда не виноват все мое поведение говорит об обратном, и когда есть какой то грешок то фиг докопаешся.

Ирина Лисицкая

для этого нужно знать тонкости хрупкой мужской души.Когда мне очень понравился мой нынешний муж,я очень быстро нашла к нему подход(всего лишь правильно выстроила разговор). На следующий день он познакомил меня со своей мамой и сделал предложение,через день мы подали заявление в ЗАГС и уже 15 лет вместе и до сих пор он мне признается в любви.

Na
Nail

согласен с Вами на все 100%!!!

Тюшечка Я

Блин я не правильное фото выложила походу)))))))

Ксения Храмцова

мужчины тоже любят у авто фотаться на аватар

Со
Софа

ни чего подобного)))без всяких авто обхожусь)

Anyutka Koryakova

Это типо " не можешь дать большего- не лезь!)))

Na
Nail

что в отношениях оказывается материальное на первом месте?

МАРИЯ ГОНЦА

Авто принадлежит лишь тому-кто его купил.....

Elena Lena

мне попадалось больше мужских фото с авто)

Alex Str

Готова насосать на такое авто.наверно так.

Анна Кошкова

Наверное что бы вы знали чего она хочет)))

Na
Nail

я бы хотел знать, на что она готова ради своего желания)))

Na
Nail

даже в голову сейчас не может прийти ни одного желания за цену авто)))

Na
Nail

это не порок, а способ развлечения)))