Луч Солнца

Почему вы мужчины устраиваете нам женщинам разборки когда мы нечаянно останавливаем свой взгляд на красивом мужчине идя по городу? что в этом предосудительного?

Ответы
Наталья Кузина

ЭТО ПРИРОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!!!...ЕСЛИ МУЖЧИНА УСТРАИВАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ РАЗБОРКИ?!!!...А ЭТОТ МУЖЧИНА РАЗВЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ НА КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН?!!!...

Луч Солнца

еще как заглядывается и всегда находит отговорку!

Наталья Кузина

НУ ВОТ!!!...ГЛЯДИТЕ НА КОГО УГОДНО!!! ТОЛЬКО ЖИВИТЕ С СЕМЬЁЙ МИРНО И ЛАДНО!!!...

Олег Фененко

Это неправильные мужчины. Правильные сами лупоглазятся на проходящие мимо ножки и все такое прочее. Глаз тоже надо подхарчить.

Луч Солнца

аа ха-хааа!

Валерий Бабенко

Задача мужчины, как можно больше пе ре т рахать чужих женщин и как можно меньше дать отт рахать свою, отсюда всё и идёт

Луч Солнца

вторую половину вашего ответа я не понимаю---т е вы допускаете что хоть один раз ее уже кто-то трахнет?

Александр Безбородов

Это та-же ревность когда мужчина смотрит на других женщин в присутствие своей полвинке которая делает тоже самое

Станишевский Вячеслав

Ну да , это же члены её кружка. А когда мужик останавливает свой взгляд на другой женщине - это кружки его члена

Апександр Калюжин

это разве это разборки,по сравнению с разборками,которые устраивают женщины в аналогичной ситуации?

Ан
Анастасия

любой нормальный мужик так сделает если любит .... а если наоборот то наврятли женщина молчать будет

Николай

Твоя к закату жизнь идёт, и всё не в лучшем виде.
Если давно уж зуб неймёт, Зато хоть око видит. 😄 😄

Галина А.

А нечего на чужих мужиков глазеть, когда свой рядом. Вот отойдёт в сторонку, тогда пожалуйста))

Ируся ( 78 Регион )

Ну так то мужики тоже горазды

Ig
Igel

Сауле, означает Солнечная, ваш мужчина хочет чтобы Вы светились только ради него

Миша Лакомов Михаил

жЕНЩИНЫ ТО ЖЕ.КОГДА ОНИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ ВЛАСТЬ.а МУЖЧИНЫ ЕЁ ЧУВСТВУЮТ ПОСТОЯННО.

Игорь Мельников

Ну и ревнивые у тебя мужчины, я обычно сам красивых девиц изучаю внимательно...

Наталья Гаинцева

Ты его оскорбляешь. Своими действиями показываешь, что тебе с ним скучно .

Алексей

а что вы делаете, когда мы останавливаем свой взгляд на красивой женщине?

Луч Солнца

но ведь невозможно контролировать ситуацию иногда когда дело касается красоты

Алексей

Если вы не сможете контролировать ситуацию, то можете потерять очень многое и да же любовь.

Луч Солнца

всего-то от невинного взгляда?

Алексей

Но он, может не так понять.

Луч Солнца

да-да

Lev Bourkach

у меня нет разборок. смотри сколько хочешь. ведь и свои глаза не без греха

Наталья Логинова

да дейсвительно ,борщ же каждый день задолбал хоть посмотреть на тортик..

Николай Никулин

Красивым в мужчине должен быть только ум. Внешность меня не привлекает

Ирина

это зависит не от пола человека, некоторые женщины тоже себя так ведут

Наталия *******

Мой муж никогда этого не замечал!!!!!!! Может невнимателен ко мне?????)))))))

Андрей Савин

он очень умный, вам повезло

Луч Солнца

может быть

Наталия *******

Спасибо!!! А я уж думала, что ему все равно))))

Александр Грицаев

Но ведь Вы женщины устраиваете разборки не хуже, по тому-же поводу.

Луч Солнца

о даааааа! не буду даже спорить!