Ка
Калипсо

правда ли,что если у мужчины есть крылья - то это ещё не значит, что он АНГЕЛ. Скорее всего он тот ещё ЖУК...?

Ответы
Maikl D

отдалаясь от тренирования своего мозжечка в ответах на мои вопросы, тебе все труднее и труднее...удаётся правильное мылнение!!! и ты все глуп..., пардон, ррр и ррр..отвечаешь, проявляешь ррррр!!!

Ни
Николай

Ну да, наличие крыльев не обозначает, что их хозяин ангел, ну и к женщинам это тоже относится...

Андрей Халецкий

Тут все относительно.Конь с крыльями Пегас,осел с крыльями всё равно осел.

Jon Bon Jovi

Двойная угроза - это когда одна женщина учит другую водить машину.

Давид Плиев

я не видал крылатых людей...ни в прямом ни в переносном смысле

Maikl D

проверь наличие слоника...!!!это главнее даже у мамонта

Да
Дарья

Я б этому жуку все длинные части тела поотрывала)

Валерий Чикало

Жуччара... А вот ангела определяют не по крыльям...

Кот Макси

Нет - это Женщина - Жучара. А Мужчина - Мотылёк...

Алексей Ангерман

Да всякое бывает...но жук крнечно чаще)))

Александр Шелегеда

Нормальный мужик ангелом быть не может

Ал
Александр

А разве жуки и ангелы не одно и тоже?

Yuran

как будет стрекоза в мужском роде.

Эльмира Белецкая

КАК ПРИЛАСКАЕШЬ И КУДА НАПРАВИШЬ

Алена Каледина

а вместо сердца пламенный мотор

Сергей Фёдоров

ангел сказано слишком громко

Игорь Васильев

Не жук, а окрылённый Вами ! 😉

Владимир Инопин

Прада, но если жук, то жучок

Ирина Думлер

Ангелы тоже разные бывают.

Галина Шурыгина

жук это правильно сказано