Анастасия

Здравствуйте, а вы не скажете к какому врачу вы ходили и куда, а то в Москве много мошенников, только деньги забирают и все

все

Яна Федорович

Семейный доктор на Таганке. Только если вы первый раз - то на приеме у врача конкретно задавайте вопросы, а то он вас по всему курсу лечения проведет и денег возьмет со всех процедур-))

Святослав Коротков

платная медицина это тот же москварецкий рынок. особенно хорошо сосут деньги в медцентре "Медиксити" ул. Полтавская д. 2. названный здесь "Семейный доктор" даже приблизительно клиникой назвать нельзя. у них врачи и медсестры меняются чаще чем погода.