Лиса В Красных Кедах

оранжевое небо,
оранжевое море,
оранжевая зелень,
оранжевый верблюд,
оранжевое солнце
сжигает атмосферу
до выброса осталось
четырнадцать минут?)))))))

Ответы
Сергей К.

Кстати это мелодия была впервые написана в 19 веке Францем Листом - Венгерский марш ...Но вернёмся к песне «Пусть всегда будет солнце». В 1962 году музыку этой песни написал композитор Аркадий Островский. Широкую известность песня приобрела в интерпретации Тамары Миансаровой...Выше упомянутая песня "Gabrielle" в 1964-ом году была исполнена группой Hootenanny Singers. Тогда же она и стала бешено популярной в странах Скандинавии. На диске автором музыки к песне указан Bengt Thomas(также в коллективе был Бьёрн Ульвеус будущий член группы АВВА )

Alexander Akhmanov

Оранжевые папы, В оранжевых стаканах, С оранжевым портвейном, На выбросы плюют!

Аля Жакеева

Что вы употребляли сегодня