Ирина

Какие суеверия связаны с вашей профессией?

Ответы · страница 11
Фунтик

Если жена - учительница, то она всю жизнь "строит" своего мужа.

Правдоруб

были у меня преподы... чёт никто меня не строил...

Фунтик

Ну, поэтому и говорю, что это суеверие. На самом деле мы не такие строгие и принципиальные. Это у нас роль такая.

Правдоруб

но, согласись, не все четко разделяют домашние отношения и поведение на работе...

Фунтик

Бывает.... Поэтому надо сказать волшебную фразу: "Выключи училку!"

Правдоруб

у меня щас директор... я так и говорю - выруби директора и включи мозг...))) но крайне это редко... но бывает...))

Назар

Если юрист постучался в дверь три раза, жди повестки в суд))))))

Асель Бейсенбенова

))))))Назар, не стучись в мою дверь

Назар

2 раза постучусь... три раза не буду.

Назар

Главное чтобы дверь открыли)

Александр Купцов

Суеверие в моей професии считается грехом,все в руках Божиих

Олег Залыгин

Не лускать семечьки на палубу,не плевать там-же..Та куча ещё...

Евгений Колодин

первый покупатель мужчина = тому что день будет прибыльным=-)

Ирина

м-да, что не так с женщинами?)

Евгений Колодин

Я не знаю=-))) давно такое поверие в торговле=-))) и кстати оно работет=-)

Ирина

А я была первой покупательницей как-то, продавец весь товар моими купюрами обмахнул))))

Ирина

купюрами провел по выставленному товару))

Евгений Колодин

ааа=-)))) это чтоб отогнать неудачу преведенную девушкой покупателем=-)

Ирина

вот так))) Я покупаю, и я же источник неудачи))

Евгений Колодин

ага=-))) преметы, чёрт возьми... =-))) разное бывает=-)) расскажите о себе

Алексей Леонов

Я стоматолог, мы первого пациента стараемся принять мужчину

Ирина

эх, что не так с женщинами?)

Алексей Леонов

Ну бывает первую женщину в кресло посадишь рабочий день на смарку!

Ирина

удачи вам независимо от того, с кого начинается ваш день)

Alexandr Donskoy

Кого первого встретишь выходя на работу,так и день проходит.

Alexandr Donskoy

Да,женщина или мужчина,проверте сами,Ж-- М+.

Катюша **

нельзя больного транспортировать по клинике ногами вперёд )

Светлана

у меня профессия не экстремальная... поэтому суеверий нет....)

Грачи Прилетели

Если первый покупатель женщина, то выручка будет маленькая

Ирина

а деньгами товар обмахиваете после первой покупки?)

Грачи Прилетели

Нет ))) в продуктовом магазине работаю

Альфия Бекболатова

У каждого повара будет свой нож. И никто не может трогат его

Дмитрий Денисенко

Если шефа с утра нет на месте, то может и не будет весь день!

Ирина

здорово. куда же вы его с утра так хорошо посылаете?)

Дмитрий Денисенко

Посылаю я его каждый день, но уходит он сам когда захочет!

Ан
Анахорет

Инженера? Рано или поздно все в мире приходит в негодность!

Забава Путятишна

стереотип...старушка с пучком на голове, сухая и занудная))))

Св
Свинтус

ню напримерь никагда низя говорить што щаз всё заработает

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Если не "сохраниться" будешь все заново "восстанавливать" )

Khannter

Моя профессия основана на науке и противоречит суевериям!

Константин Трубай

Слово садитесь не употреблять, присаживайтесь надо. Юрист

Сергей Андреев

Я не космонавт, потому самому интересно узнать - какие они)

Саша Пастушков

ложить деньги под первый угол дома в начале строительства