Ирина

Какие суеверия связаны с вашей профессией?

Ответы · страница 7
Виталий Иванович Вербицкий

Да хватает - сплюнь через левое плечо три раза... И черная кошка присутствует...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а куда деваться... Приметы сбываются, даже если вы в них не верите...

Виталий Иванович Вербицкий

Стало бвть и вы согласны! Браво!

Алексей Бойцов

я машинист электропоезда. снится что торможу, а поезд несется..... жесть полная

Алексей Бойцов

сбиваемых много, многие снятся.... жесть

Алексей Бойцов

есть такие. только я спать

Ход Конем.

Нельзя говорить "Последний"! Только-"крайний". крайний раз,крайний вечер и т.п.

Ход Конем.

Журналистика.

Ирина

неожиданно, обычно военные и летчики так говорят

Ход Конем.

А мы и военные и летчики!

Ни
Николай

С моей профессией нет суеверий. Есть поговорка про нее. Короли воды Г и пара)))

Ни
Николай

Вот вот, )) смешная и нужная профессия. А с вашей профессией есть какие ни будь суеверия. И кто вы по профессии если не секрет))

Ирина

Пожалуй, нет суеверий. Надо бы спросить)

Ни
Николай

Ну а что за профессия у вас?))

Владимир Без Фамилии

если накануне грешил, то не угадаешь чередование фаз на подключаемой машине

Amarth Maethor

...пациента вносят в операционную головой вперёд. К животным тоже относится.

Валентин Мацанов

все суеверия это от язычества,хотя язычество не есть плохая вера из истории

Alexandr Kalikin

ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СТАНЦИЯ МОСТ...И ПО НЕМУ ИДЕТ СОСТАВ...ПОТОМ ВСЁ ИСЧЕЗАЕТ...

Gennadei Shageachmetov

Ирина я в суеверия не верю и отношусь спокойно к ним, а у Вас такие есть? 😏

Gennadei Shageachmetov

Так что ж вопросы задаете быть может там иль может здесь, в реалии Вы опуститесь и радость окружит вокруг, смешнее станут разговоры о тех кто там, и тех кто тут. ☺️💏

Gennadei Shageachmetov

Ирин так хорошо болтаем с Вами когда же я увижу Вас?☺️

Ирина

а мы договаривались о встрече?

Gennadei Shageachmetov

Пока нет но если есть желание я не против.

Алексей Гудовский

Если много происшествий за сутки,значит кто-то в смене сильно нагрешил!)МЧС

Ирина

провинившегося наказываете?)

Алексей Гудовский

так кто его знает,кто нагрешил!)Никто не признаётся!)))

Керимов Саша

у меня профессия связана с тем лишбы груз не оборвался и людей не придовило

Юльчик Нам

Мальчики бальники нетрадиционной ориентации - это самый большой стереотип

Алексей Аликин

суеверия есть всегда везде и во всём важно лишь то что веришь ли ты в них....

Ирина

но желательно делать это реже)

Алексей Аликин

соломку не везде подстелишь)))

Алексей Аликин

а может стоит подстелить.... так мягче...или на твёрдом лучше получается)))

Алексей Аликин

лучше усвоишь жизненый урок...без соломы

Алексей Аликин

или на твёрдом всётаки попреятнее?)))

Сергей Шевцов

Я не лётчик и не космонавт. А все гадости - в соответствии с законами Мэрфи.

Nowhere Man

Программисты верят, что программы иногда ведут себя мистическим образом.

Nowhere Man

Ну типа "глючит, но ошибки нет, это какая-то хрень". Точнее они не могут выразить.

Александр Павлов

с моей если пошел и вернулся уже хорошо и суеверия не нужны и так страхово

Александр Павлов

в угольной шахте работаю более 1км под землей сверх категорийная по выбросам угля и газа и горным ударом

Шамиль Мирсалимов

в моей профессии инженера не знаю суеверий, только точные знания и расчет

Ирина Евсеева

Вот приду я на работу, а интернет еще не изобрели...и что делать???))))))))))))))))))

Юрий Восковец

Не оговаривать срок окончания и не говорить - получится или не получится.

Ирина

не самые лучшие моменты это безумие) потом черепки собирать приходится)

Юрий Восковец

Но эти черепки потом хранишь, как реликвию ...

Юрий Восковец

Это зависит от качества черепков ...

Юрий Восковец

Интересное умозаключение! И чтод альше?

Ирина

перерыв до нового обломобезумия

Valen Alien

Закрыть корпус компьютера до того, как включил его, после сборки/ремонта.

Valen Alien

А какие суеверия связаны с Вашей профессией?