Я С Волги...

Привет нытики...!

–5
Ответы
Евгения Евсикова

ПРИВЕТ. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девять шесть семь ноль девяносто пятьДесятпять шестьДесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не мучится с предателем все лучшие годы

Эд
Эдуард

Привет. Ну,вам на Волге легче,все свои слезы в реку сливает и вроде как не плачет. Не то,что мы,простой народ.

Я С Волги...

🖐️😃

Эд
Эдуард

🖐

Бе
Белла

Те, кто знают библейские пророчества, надеются на лучшее и к нытикам не относятся.

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Бе
Белла

Именно так. Очень приятно, что Вы знакомы со Словом Бога и Его обещаниями.

Максим Jw

Я С. И. из Алматы 🙂

Бе
Белла

Привет из Зауралья.

Максим Jw

🙂 всего доброго.

Бе
Белла

☺️

Алена Фролова

Здравствуйте!!!Почему такими фразами выражаетесь?Нытиков сдесь нет

Я С Волги...

А они говорят что тут)

Алена Фролова

факты?

Я С Волги...

Я же говорю , что они тут

Елена Некипелова

Нет, я не плачу и не рыдаю, На все вопросы я открыто отвечаю😅

Я С Волги...

😃👍

Анжелика НН ***

Так и хочется ответить: привет, радостный идиот!))))

Я С Волги...

Балаково)

Анжелика НН ***

Это город?

Я С Волги...

Волжская Венеция...... Загугли

Анжелика НН ***

Примерно как наш Димитровград или Сенгилей)

Я С Волги...

Небольшой городок)).

Раиса Бобкова

Мы вовсе не нытики, просто рассуждаем о жизни...

Я С Волги...

Кто тут?....

Раиса Бобкова

Пользователи...

Я С Волги...

Нихренасебе!!!

Юл
Юлия

Привет привет))) самый главный нытик эт яяя😁

Я С Волги...

Ну тут ещё это надо заслужить!)....тут на первое место тьма народу!

Юл
Юлия

Подвинутся😉

Я С Волги...

Слезами зальют, но не уйдут!)

Ку
Кубаночка

Тогда я с вами не здороваюсь... Я не нытик!😜

Я С Волги...

🤣

Ку
Кубаночка

🤝🤭

Я С Волги...

🤜🤛.... 🤝😃

На
Натали

и вам здрасьти)) Но я не ною...ну чего вы...?))

Я С Волги...

😃✌️

На
Натали

😉

~ Евгения ~

Мы не нытики. Мы пострадавшие от их нытья.

Я С Волги...

🤣

Ел
Елена

Привет, позитивному))) Кросы четкие у вас)

Я С Волги...

🖐️😃

Ел
Елена

👍

Yury Kozhevatov

Прям в точку,но по мелочам сегодня везло!

Я С Волги...

,😀

Yury Kozhevatov

🖼

Димка

Не беси, чувак. Я отдыхаю, бля!🖼

Я С Волги...

🤣

Димка

Совсем уйди, бля!🖼

Я С Волги...

Не ной, спи

Димка

Ну, ты ваще достал. Приду - сожру без гарнира...🖼

Я С Волги...

🤣

Василий Сычёв

Здравствуй стоический оптимист с Волги!

Я С Волги...

Привет!!!

Василий Сычёв

Приятного вечера!

Я С Волги...

Спасибо дружбан🖐️и тебе!!!

Виталий Вилисов

я с Енисея! так что присядь и не жужжи)))

Ти
Тина

Привет,но я не нытик,я позитивчик.

Я С Волги...

✌️

Евгений Во-Ин

ну привет, без рыбы всех оставили

Я С Волги...

🖐️✌️

Евгений Бригг-Снежин

Человек рождается для счастья и
чтобы быть постоянно обманутым.
© Овсеп Петросян

Евгений Во-Ин

против

Евгений Бригг-Снежин

Хорошие стихи это не только правильная рифма.
Это наполнение душой и чувствами.
Когда автор прожил слова, тогда и хочется читать…
© Ирина Асимова

Евгений Во-Ин

верно, ОмарХайма почитайте

Вадим

Привет, бодрячек ,,до неприличия,,

Я С Волги...

Шо, шо?!!)

Вадим

Это - как едешь с утра ещё не проснувшийся толком в маршрутке,а у водителя включен полный бодрости шансон....

Я С Волги...

😃

Миннигель

Что это нытики, не нытики вообще

Миннигель

Да

Я С Волги...

Отлично!

Миннигель

Люблю наш климат, зелень, живу в 500 метрах от Волги, по нашей улице мужики ходят на рыбалку

Я С Волги...

Классно!

Миннигель

🌸