galo4ka *********

Эльзара, пОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Ответы
A N T I D O T

А где достать ингридиенты?

galo4ka *********

как где?! в себе! ))

A N T I D O T

Не всё имеется.:)

galo4ka *********

не обязательно.. можно использовать,что есть,только самое главное-избавиться от негатива! )))

A N T I D O T

)

galo4ka *********

успехов!! ))