Алёна Ковалёва

здравствуйте, я хочу выучиться на логопеда в ОГУ (орловский гос.университет)

что мне нужно сдать,после 11 класса? нужно ли при вступлении говорить речь? и влияет ли низкая успеваемость на обучение?

Ответы
Лариса Дейниченко

На сегодняшний день низкая успеваемость не является препятствием к обучению.В большей мере на обучение влияет своевременная оплата этого самого обучения.

Алёна Ковалёва

Лариса, спасибо

Рост

В Майле есть сайт Вопросы-Ответы. И соответствующие рубрики, где могут ответить люди со знанием дела, а не здесь и то, что они, якобы думают.

Алёна Ковалёва

спасибо

Игорь Крайнов

Аленочка!!!!! да Вы уже логопед коли задали правильный вопрос! У Вас все получится - даже не сомневайтесь!!!!!

Галина Татаринова

Может, проще в ВУЗе узнать? А вот при низкой успеваемости помтупить будет сложновато....

Геннадий Ростовский

Разве в Спрашивалке задают такие вопросы? Найди в поиске адрес ОГУ и обратись к ним.

Гульназ Насибуллина

русский обществознание и биологию на обучение влияет только присуствие

Алёна Ковалёва

что на обучение влияет, т. е, как понять присутствие

Ilona Skorchenko

Думаю, что низкая успеваемость всегдавлияет, а в остальном не знаю

Алёна Ковалёва

спасибо((((

Realistka

низкая успеваемость - это нехорошо. В университете подтянись.

Валерий Емельянов

наоборот, обучение влияет на низкую успеваем ость

Алёна Ковалёва

да только по одному предмету

Алёна Ковалёва

извините, Василий. спасибо, не могу исправить алгебру, ну ладно пойду на дворника ((((

Валерий Емельянов

Василий извинил.Бедный дворник!

Алёна Ковалёва

ой, прости Валерий

Владимир Савин

Низкая успеваемость всегда влияет на качество

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

низкая успеваемость? формально или по жизни?..))

Да
Дана

А у меня зачем спрашивать??? Я откуда знаю... :?

Алёна Ковалёва

Дана, простите, но у вас никто не спрашивал

Да
Дана

Спросили

Алёна Ковалёва

да, но вы если не можете ответить

Да
Дана

Ну, проехали...

Алёна Ковалёва

ага, извините, если вас не так поняла

Откорней Докончиков

нужно сдать двадцать тысяч авдееву и все ок

Михаил Васкович

Главное, чтобы не было плоскостопия.

Алёна Ковалёва

спасибо, а при чем здесь это?

Морошка

побегать придется:)))

Алёна Ковалёва

))))да понятно, спасибо, этого нет

Морошка

Но речь подготовь!

Дина Джаймагамбетова

это нужно в университете спросить

Алёна Ковалёва

спасибо

Сергей Фуражов

главное речь толкнуть! 👍 🌹

По-моему не на тот сайт пишите....

Андрей Брыляков

иди работать на завод бездарь.

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

не знаю посмотри в интернети

Макс

нужно только стремление!