Lina Morgan

если ты чувствуешь негатив к определённому человеку?

Ответы
Лю
Людмила

Анализирую и разбираюсь с собой! Что именно в этом человеке причиняет мне неудобства? Найдя точку "нерва", придумываю пути обхода. Этих путей много. Выкинуть человека из жизни не тороплюсь и перевоспитывать, тоже, глупо.

Елена White

1. твое раздражение на чела говорит о твоей внутренней проблеме, возможно подсознательно ты в чем-то увидел себя; 2. если чел мне хоть как-то не нравится, то я с ним не общаюсь

Николай Николай

Я во всем сначала досконально разбираюсь:почему он раздражает,нужно ли мне общение с ним,может я делаю что-то не так...потом принимаю решение.

Светлана Брюховец

Закрой глаза поглубже вздохни,и представь что это твой друг.Увидишь пернмены.Ненависть,злоба-это признак слабого человека. Будь сильной.

Боря Ташболтаев

Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла... сука....

Андрюша..

И.... в чём вопрос.., значит чувствуешь негатив , это на уровне интуиции , подсознательные образы , стереотипы..

Влад Чепкасов

то общаюсь обычно на расстоянии вытянутой руки, но за врага не считаю

Lina Morgan

правильно..я тоже так делаю!)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну и что тут долго заморачиваться , просто забить на него)))

Антонина Гончарук

исключать его из своей жизни

Светлана Васильева

постарайся как можно реже с этим человеком встречаться

Ирина Валиуллина

Пройди мимо, не пачкайся и не порть себе настроение ))

Фёдр Бодров

Я психолог и быстро считаю у мнение человека

Кирилл С

Ну бывает, неприязнь с человеку без причины.

Вольный Ветер

то этот любовь)))))) обратная сторона медали

Татьяна Потемкина

стараюсь не поддерживать с ним разговор

Ирина Епифанова

стараюсь подальше от него держаться

Андрей Синенко

Стараюсь ограничить общение с ним.

Юрий Васильченко

Я с такими стараюсь не общаться.

Наталья

Тогда лучше с ним и не общаться

Lina Morgan

точно..плохо ,что поздно поняла!)

Наталья

Да к сожелению сразу это не раскрывается

Вадим Коркин

я ему не жидко об этом намекаю))

Суссанна

то стараюсь с ним необщаться...