М*
Маруся ***

у вас есть домашние любимцы?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

Есть домашний нелюбимец - попугай, которому поутру хочется сделать, чтоб бошка на 360 градусов крутилась, а то орет, как резаная - спать мешает

Анжелика Сидорова

да,очень люблю кошек)))я думаю,что они нас понимают)))и даже в какой-то мере помогают нам))

Владимир Ладутько

Да , у меня две собаки 10 и 2 года , кобелёк и сука т е .мать и её щенок , карликовые пинчеры.

Лариса Чинарёва

БЫЛА ТАКСА ПРОЖИЛА ПОЧТИ 4 ГОДА НЕДЕЛЮ КАК УБЕЖАЛА - ПЛАЧЕМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ

Илья Степанов

дааа, кошак долгое время считающийся девочкой, а потом хуяк - и яйца 😑

Андрей Морозов

В данный момент нет домашних питомцев. но я люблю и собак и кошек.

Сарвар Чебурашкин)

Да! Кошки, Папугаи, Черепаха , Хомяк, ну и конечно же Тараканы

М*
Маруся ***

оууу

Павел Федоряк

неа я злой человек и стараюсь обходиться без любимцев

Оксана Трушина

Да, четыре кошки. Мама - Муся, дочки Варя, Соня и Дуня.

Сергей Котович

У меня три кошки,Фото в мире и на одноклассниках

Елена

как поживают ваши кошки?

Сергей Котович

жена говорит, что скучают иждут.Приеду все будут на коленях и плечах.

Елена

вы и сейчас в командировке???

Сергей Котович

3 декабря улетаю4того должен быть во Владике, но погода может все испортить.

Елена

Да, там метель. до 4 все рейсы отменили. как же ты???

Сергей Котович

прорвемся,2 числа уточним, нос не вешаем.Главное что бы Во Владике друг встретил, у нас там сейчас новый терминал, Я снего еще не разу не уезжал и ничего не знаю как выбираться.

Елена

Удачи тебе, чтобы всё сложилось как надо

Александр Хоменко

Да. У нее 4 дня назад родились 4 пушистых комочка

Анатолий Шарабок

Красномраморная персианка-экстрималка Джина...

Георгий Каунов

это как? домашняя любовница оригинальная идея

Александр Киселев

а на фото разве не видно? это моя кошка Даша!

Алексей Алещенко

ага.в холодильничке погибает с голоду!!!))))

Денис Екимов

ну смотря кого вы подразумеваете)а у вас?

М*
Маруся ***

я подразумеваю животных)))))да собака порода лабродор)

Leonid

Sheba-из рекламы кошачьего корма.А у вас?

Leonid

Sheba-из рекламы кошачьего корма.А у вас?

Metalhead Forever

Тараканы ,комары с ними очень весело )

Ms. Creative* *

неа((только паучок за холодильником