Petenshi Daku

Етить.. как же ж много всяких мамаш-овуляш. В такие моменты сидишь и думаешь, что мир катится в бездну.. 😕

Ответы
Cerqei Popov

... Религия уже достаточно давно утверждает, что мир катится в бездну- к концу света! Я даже не знаю, что это за слово"овуляш", но Вы недалеки от истины! Стране нужна идея, поддерживаемая религий, светской властью, СМИ и всеми людьми на искреннем принципе "Человек человеку- друг, товарищ, брат и сестра!" на основе чести, совести, справедливости, патриотизма, героизма и иных святых положительных черт русского народа! Поверьте. при обоюдном желании всех, такое общество создать не сложно! Русский народ своей натурой всегда тянется к добру!

Garik Yuhvetz

Ну и бездны существуют, как избавление от "мамаш......." ,но и как погружение в иной,бесконечный, умиротворенный мир,из которого не хочется выходить. Важен источник, определяющий природу бездны. " Открылась бездна звезд полна........... "

Василий Полтавский

Мир, который мы видим и в котором живём, отражение человечества в огромном зеркале реальности. мы не стали лучше, мы поражены все вирусом убивающим разум. Печально , но факт!

Alonzo Mozley

Не согласен!!! (хотя может быть я неправильно понял вас). ...мы не стали лучше... - вы говорите; согласен, но мы и хуже не стали, человек какой был, таким и остался 😉, со всеми своими желаниями и потребностями, ни больше, ни меньше! Не понимаю, о каком вирусе вы говорите: ... убивающим разум...; И ещё, насчёт: ...мир который мы видим и в котором мы живём, отражение человечества в огромном зеркале реальности... - мир (нравственный я имею в виду, полагаю что вы его упоминали), достаточно самобытен и своеобразен и называется НРАВСТВЕННОСТЬ!!! Кстати, В песне у Макаревича были такие слова: ... не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас... - ЧУШЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!! МИР НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПРОГИБАЛСЯ И НЕ ПРОГНЁТСЯ !!! Он перемелет вас в пыль и предаст забвению, это очень опасная фраза, если ей следовать !!! Да, и ещё : ...печально, но факт!... - чем же вы так опечалены? 🤔

Василий Полтавский

К великому сожалению человечество так и не научилось жить, оно всё время учится выживать и пока ему это удается!

Alonzo Mozley

В том-то и дело, что пока мы боремся ( ...выживаем...,- как вы говорите ), мы и развиваемся... и это закон жизни ( движение-ЖИЗНЬ)!!! К вашему сведению, человечество давно уже не ,, учится выживать ‘’, уже научилось!!! 😉 На мой взгляд, человечество живёт и процветает... во всяком случае, посмотрите как далеко мы продвинулись в науке за последние два столетия!!! Беда человека (не человечества, попрошу не путать!!! ) в том, что он теряет стимул к развитию, к движению вперёд, к жизни в конце концов, из-за того, что ему не нужно больше ВЫЖИВАТЬ, не нужно дров на обогрев жилья, не нужно идти на охоту, чтобы накормить семью, не нужно даже в гости ходить, залез в интернет и с телефона, сидя в кресле, в протопленной квартире ПОСТИТЬ ВСЯКУЮ ЕРЕСЬ о том, какой дескать МИР несовершенный, ныть да причитать в ПЕЧАЛИ и ВЕЛИКО СОЖАЛЕТЬ о том, что в свои 61 год ( если верить анкете ), он так и не научился ЖИТЬ...

Василий Полтавский

Да, оно научилось выживать, уже население 7 миллиардов, но наша наука может весь прогресс похерить за минуты, почему сами догадываетесь, а жизнь у меня нормальная к своим годам я все успел и горжусь этим в том числе и внес свой вклад в выживание этого человечества, не хочется, чтобы это было напрасно! Если будет больше думающих людей, а Вы не исключение, что приятно, то может быть все станет на много лучше, кто против! Удачи Вам!

Alonzo Mozley

Взаимно! Главное не падать духом, ставить себе реальные цели и просто дико и безбожно их преследовать по жизни!!! 😉

Petenshi Daku

О_о

Li
Lion

С тобой всё хорошо? Или твой тугосеря тоже устраивает пропердольки? (Думаю понятно что шутка)

Petenshi Daku

Какое счастье, что у меня нет тугосерь и пузожителей 😄

Li
Lion

Не могу не согласится 🙂

Юрий Лиманский

Мир катится во все стороны.Вся фишка в том с какой стороны на него посмотреть.

Борис Сабуров

Они вокруг в природе, куда ни посмотри. Потомство постоянно воспроизводится.

Илья

согласен. Особенно немного напрягают когда про работу что то тут спрашивают

Petenshi Daku

На такое пока не натыкалась))))

Сергей Беседин

Да, с нашем правительством и не только в бездну, но и в ад они нас загонят!!!

Алексей Сидоров

Да есть такие, но они я подозреваю и без детей такие же неадекваты...

Petenshi Daku

Разумеется, ведь для них измена мужу по пьяни - не измена =_=

Алексей Сидоров

Это проста такая порода людей - неадекватное быдло. И наличие детей тут ни причем )))

Petenshi Daku

😀

Анастасия Шишова

Овуляция- естественный процесс в женском организме...а в чем дело?

Petenshi Daku

Некоторым она на мозг давит.. ну представьте маму, которая выгоняет подростков со скейт площадки, видите ли потому что она привела туда своё чадо. Или отбирает у детей мяч с площадки, потому что там её мелкий(ая) решили, извиняюсь, посрать. Или считает что ей все должны и она должна бесплатно проходить везде, потому что онажемать..

Анастасия Шишова

Это дурно воспитанные люди, вот и все. Такие попадаются и мужчины, и люди молодые, и старые...

Petenshi Daku

Я и говорю, мир.катится.к чертям

Анастасия Шишова

Да ладно...не преувеличивайте

Нереальная Женчина

а они больше ни на что не способны.Только рожать .Животные.

Василий Гусев

А ты не думай, это вредно, занимайся своим делом.

Саша Иванов

Ну а куда ж его еще! Это называется энтропией.

Юлия Споднеко

Больше делать нечего?Тогда сидите и думайте.

Victor Arthur Stratfeald

один удар топором по голове решает проблемы

Petenshi Daku

Запрещаете УК РФ

Victor Arthur Stratfeald

знаю , но решение проблемы эффективное

Василий Стогний

мир сложная штука...и его невозможно понять..

Сергей Старцев

не мир а люди, которые задают такие вопросы

Denis Lebedev

меньше думай, соображай больше...☝️💩

Petenshi Daku

Ну я вполне соображаю. А ты?

Надежда Лукашина

Чему удивляться? У каждого свое мнение.

Геннадий Бритиков

ты только заметила? счастливая............