Людмила

Даже если Вы считаете, что правы, лучше промолчать., а то потом Совесть не дает покоя. А у вас как?

Ответы
Олег Носков

Таш, Совесть терпеть не могу, но у меня она есть, но точно знаю, далеко не у всех, до сих пор не знаю, мне радоваться или плакать?

Людмила

Если болит душа и Совесть спать не дает, да плохо, но радуйтесь- Вы Человек.

Анатолий Кашпоров

НАОБОРОТ СНА НЕ БУДЕТ , ЕСЛИ НЕ ВЫСКАЖЕШЬСЯ )))

Анатолий Кашпоров

ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ 🙂

Евгений Осадченко

смотря на сколько не прав оппонент.

Любовь Медведева

По разному,от ситуации зависит.

Вальо

правду не надо доказывать.

Людмила

Меня кто то там наверху бережет. Вот и Вы, спасибо Вам.

Вальо

Вам!спасибо!там???????? Настоящая Реальность.

Людмила

Вы даже не знаете как мне нужны такие слова, какие Вы говорите.

Вальо

я согласен с тем, что мне помогло!

Вальо

Роберт Адамс! Ошо! послушайте в записи аудиокниги! на ютубе есть!

Маруся Климова

У меня совесть спокойная)))

Сергей Тюттерин

моя совесть отдыхает

Вадим Дробаха

нужно жить по сердцу

Людмила

Но не плохо и к уму прислушиваться.

Вадим Дробаха

ум понимает только то, что видит, а сердце что еще не пришло

Людмила

Хорошо когда они в согласии, сердце и ум, а когда нет согласия, это тяжело.

Кевин Живёт В России

Во всём есть смысл

Вячеслав Гальверсен

Изжога замучает

Вячеслав Гальверсен

Самое страшное бесит эта самая непонятность!!!! КТО ВРАГ? КОГО следует УНИЧТОЖАТЬ????????????? и самое страшное, я не встречался с врагами , потому - что они могут быть мои друзья ,или ,( не дай Бог родственники)-тогда полный песец

Вячеслав Гальверсен

К вопросу": н аверное меня убьют ( я из разряда" лох")но упёртый в задницу

Людмила

Я Вам желаю прожить долгую жизнь. Удачи!

Вячеслав Гальверсен

спасибо! а длина жизни складывается из дел ?!!!, или просто.- жизни.........

Людмила

Вы замечательный! пусть все в вашей жизни будет хорошо!

Светлана

Нет не так

Юлай С

промолчу

Андрей Щербаков

Не так )