꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Девочки, у кого был опыт с мужчинами по младше? Как там всё потом? К мамке отвозить нужно или сам доберётся!?😃

Ответы
Вера Попова

и даже неоднократно,а вы этим вопросом, что хотели сказать.Если для вас это, что то значит,то вы глупая женщина,мужчина с возрастом теряет потенцию. Молодой же ,не разбирается в возрасте. Ухоженная женщина не скажет сколько лет ,он и знать не будет.

Василь Битюг

Меня взрослая девушка затащила в подсолнухи. С первого раза не понял, потом сам ее зазывал в свои 10 лет от роду. Она была счастлива моей неутомимостью.

Георгий Ламбоцкий

чтоб не отвозить, лучше сразу к мамке. никогда не понимал отношений женщин с мальчиками с эдиповым комплексом. пОшло, аморально и аномально.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На что ума хватило, то и задала)

Георгий Ламбоцкий

думаю, там не ум превалирует, а сексуальные потребности

Валера Прокудин

Каждый воспринимает вопрос в меру своей распущенности.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Согласна с Вами Валера, бесполезно что-то доказывать человеку который уже решил за другого чел.

Эдя Пск

Навязчивый вопрос. Непервый раз вижу. Отвезите. Ответственность за всё несёт тот, кто старше. Тут иллюзий быть не должно.

Леонид 獅子急 Шестаков

всё зависит от того - плнравился он или нет... как мужчина... а то можно и оставить до рассвета... или хотя бы до петухов...

Ди
Дима

Так это разве не видно, каков человек? На сколько он самостоятелен в жизни… прежде чем делать серьезные шаги

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы правы...ребенок должен подрасти

Ди
Дима

Просто хорошо когда он знает и умеет в постели многое, но а как же самостоятельность и ответственность

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пока не нажил...

Ди
Дима

В любом случае, рад что ты видишь это наперёд..

Ди
Дима

На счастье)

Володя

Женщины, которые меня были старше на 5-10 лет, ну или ровесницы - меня сладким назвали, а старше у меня не было.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сладкий как эклер?

Володя

Профитроль 🥰

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С заварным кремом? Ням ням😋

Володя

Сейчас пришел с бассейна - 45 минут кролем плавал. Так что скорей просто огурец))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Да нуууу, какой огурец, Вы же молодец...хлопец, Вам срочно нужно эклерку или профитроль и немедля

Володя

Съел виноград, творог со сгущенным молоком... хочется...
У телефонной будки мы стоим,
четыре, три... Там женщина звонит.
А кто-то внутрь рвётся невпопад,
не в двери, как нормальный человек.

Четыре стенки лопают почти.
И рушатся. И платье вниз скользит -
и лифчик, пояс, тонкие чулки,
лишь трубкой прикрывается она.

И ушко, наконец, обнажено.
Открыла, улыбнулась: Ах, пардон...
Прошла вдоль тех, кто в ступоре стоит.
Как в бурю держим шляпы мы свои.

Wera Ferat

Был парень младше меня на пару лет, но ничего не получилось, шутила над ним и не воспринимала его серьезно.

Татьяна Черненкова

Дааа...и памперс надо ещё поменять и не забыть соску повесить ему на шею для спокойствия ))) 😅😂🤣

Анатолий Муйтуев

Для вашего сведения, чем меньше мужчина, тем больше у него "аппарат" - на зависть всем мужикам...😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не знаю не знаю

Анатолий Муйтуев

Да-а! Сомнение выражает знаток...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С чего это...знаток?

Анатолий Муйтуев

Знаток русской литературы...😄

Серьёзна#И#Непроста

это извращённое сознание... мальчики в сыновья годятся ..Как можно к этому здраво относиться ?

Игорь Сливинский

главно денег дай на такси. а таксерику назови адрес и позвони его мамке пусть встречает

Галина

Ну, ну это смотря как пойдёт, у знакомой он её на 20 лет моложе, и никак к мамке не уходит.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! РЕДКО КТО , СХОДЯТСЯ? ГОВОРЮ КАК ПРОФЕССИОНАЛ.😂👌🌹

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не поймут те которые незнающие и привыкшие к тем штанам у которых матня висит....

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ ? ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЬЯ.😎✌️🌹

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо мужчина на коне😊

Y. V.(George)

Я ПРОСТО ЮРА.😎✌️🌹🖼

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Просто Юра, спасибо👍

Валерий Рудаков

за женщину по СТАРШЕ если МАМКА увидит и всретится с ней таких Мандюлей можно огрести

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Без волос верхних можно остаться...да?

Валерий Рудаков

можно ещё как-тем более если женщина мамкина подруга или соседка рядом проживает

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

О, тогда и поджечь может)

Валерий Рудаков

пятиэтажку))

Владимир Авраменко

У меня приятель на тёще женился, и сейчас бабушка, и папа ухаживают за мальчиком

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это большая большая редкость

Владимир Авраменко

Он рос без мамы, вот женился на маме, но жена тоже навещает сына

Алексей Генералов

Лучше отвези, а то если случись чего с ним в дороге его мамка по судам затаскает!

Юрий Иванов

В Японии мужик на заказ очень дорог. Гейша переродилась в чудовище с плеткой.

Капа Магна

У них сейчас ещё Пушкинская карта есть. Смело отправляйте их в филармонию.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бедный парень куча полоумеых тёток его всё к маме о возят а ему домой надо

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У всех свои веселья. Мы вот с Вами сейчас веселимся...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Правда здорово?)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот☝️и не обижаю котиков)